Отношения

что делать когда у тебя ребенок и муж который тебе изменяет

Не опускайте руки она этого и ждет когда вы его отпустите. Поговорите с мужем...
Наталья Григорьева
Лучший ответ
забить на это. Зато приобретет новый полезный опыт в секесе. а потом еще можно будет с чистой совестью бросить изменщика и предъявить
Ребенок это замечательно!!!! а вот измена мужа.... дрянь! Вам решать... жить с ним или без него... самой надо беречь нервы для дитя... а не тратить их на блудного кота.... живут женщины и без мужей, и новых находят... и все в порядке... так что не бойся трудностей... выше нос! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Удачи и здоровья вашему ребеночку и ВАМ!!!!
Если один раз Вы его простили, а он выводов правильных не сделал а на оборот только усугубили его, то ради ребёнка терпите. Но это конечно с Вашей стороны будет следующая ошибка, т. к. он понял, что Вы с ребёнком не куда не денетесь, а он как гулял, так и будет гулять. Вы лучше один раз соберитесь всеми своими силами и примите правильное решение, это уйти от него, хоть и будет тяжело, но Вам в данный момент от его загулов ещё не легче, чем бросить его.
или жить так дальше или уйти, но его всё равно не изменить (((
Ольга Савиных
Конечно, ты должна уйти от него, пока он первым этого не сделал. Ваши отношения в принципе уже перестали существовать, несмотря на то, что фактически вы все еще вместе.
я ушла, но мой муж влюбился, и это разве муж. это уже не семья. а у кого нет гордости и ума, так и живут со своими вечно гуляющими мужьями. а они ими только и пользуются. а лучше поговори с ним. спроси о причине его измены, если просто подгулял-одно, а если люби этого человека -решай сама
Сергей М
ЖИТЬ! уважаемая, жить... на измене мужа жизнь не заканчивается, даже если и чувствуешь себя оплеванной и неживой... жить-то надо по-любому.... а с мужем или уже без него- решать только вам
это тяжело, но к огромному сожалению, изменяют практически все, и мужчины и женщины. либо принять, либо порвать. и в том, и в другом случае, есть и "+" и "-". перечислять их можно до следующего года...
Жить дальше!! ! жить ради себя и ребенка!! !
Попробуй найти причину его измен в себе. хотя не факт, что ты в этом как-то виновата. Просто есть такой тип мужей, вечных бабников
Иван Рыбников
терпеть до последнего