Отношения
Муж мне изменяет,говорит что я страшная. Что делать у нас маленький ребенок?
послать нафиг, подать на алименты, если сдала после родов, займись собой, как ты сможешь дите воспитывать и растить, если нервы будет урод неблагодарный трепать? по началу трудно самой будет. тут главное депреснякам воли не давать. в любом случае будет кто-то у тебя еще, а так как хуже найти сложно, то по-любому лучше:) потом на работу выйти и будешь самая-самая, а тот урод увидит тебя и лопнет от зависти! держись!
Женихался и женился с закрытыми глазами? А когда родила, то прозрел? Странное заболевание глаз (((Гони этого "Эго-эстета" в шею. Пока молодая можно начать жизнь сначала. И ребёнок этому не помеха.
Тогда не теряй свою молодость и начинай новую жизнь, в которой нет место ему.
придурок он и всё послать нафиг и начать жить сначала
Послать этого дЭбила. . женщины намного сильнее морально. . нежели мужчины..
Обижать мать своего ребёнка?? ? Госпади, Беги от него, я тебя уверяю будет тот, кто полюбит тебя и твоего ребёнка как родного. не достоин он вообще ничего за свои слова и действия!!!
...судя по фото... он далеко не прЫнц.... Совет вам.. займитесь собой... и ребёнком
Да! А ребенка делал не страшная значит была, Пошли его куда подальше!
Пытается развить в вас комплекс неполноценности и тем самым, привязать вас к себе навеки и в то же время жить в свое удовольствие. Вы умная девушка и должны понимать, что не красивых людей не бывает. Полюбите себя!!!! И тогда вы поймете, что вам делать и как жить дальше.