Отношения

Как быть уверенным в своих действиях.

Хочу стать более уверенным в себе после одного случая. На катке сидели 4 девушки (подруги) одну из них я знаю и она мне нравится, хотел позвать ее прокатиться кружок, но так и не смог побороть в себе страх подойти к ней, как мне этого страха избежать?
Beastly *
Делай это не столь серьезно, как планируешь. Если у тебя возникает страх, что тебе откажут в общении, посмеются, что-то скажут другие, то просто посмейся над этим сам. Конечно, если тебе девушка нравится, и у тебя есть страх подойти к ней, НЕ делай этого, если с ней подруги, тут ты проиграешь. Найди её одну в школе/универе, столовой, кафешке, на катке, на улице, не важно где, и заговори о чем-нибудь, обсуди с ней тему, которая может быть для вас общей. Прояви заинтересованность. ГЛАВНОЕ, найди какую-то мотивацию, которая бы подавляла твой страх, это может быть "пообщаться с девушкой и "замутить" с ней для галочки", или "Сейчас или никогда" , "Что я, лох чтоли? Плевать на всех! ", в общем ситуацию твою мне не знать полностью, думай сам, как лучше. То, что я тебе написал, вполне нормально. И относись ко всему с улыбкой. На катке в следующий раз делай все сразу, попробуй через друзей как-нибудь с ней начать общаться там, и дальше пойдет все само собой, помни, что ты парень.
Людмила Макарова
Лучший ответ
Не стоит воевать со своим страхом. Лучше прими его и сделай своим союзником. Если ты будеш пытатся его изгнать он овладеет тобой еще больше. Как только ты примиш его как часть себя и будеш действовать наперекор страху. Он начнет исчезать. Не надо думать что я неподошел потомучто боюсь. Думай лучше Я боюсь но всеравно подойду! Других вариантов нет увы лиш делать то что ты боишся!
Дмитрий Гычев
Эх, Владик. Не нужно было ничего выдумывать на тот момент, чем наверняка ты был занят, как мол ее позвать )
Говоришь "Лен (или "Кать ..." или кто она там) , поехали прокатимся".
А уверенность в себе приобретешь когда за спиной 25 удачных (или неудачных) отношений будет.
меньше официоза и самокопания в случае отказа, представь что это она обломалась, что отказалась идти на контакт, пусть парится потом сама на эту тему. сразу же выкинь это из головы - не последняя в мире
Запомни! если тебе страшно-то обязательно надо заставить себя пересилить . Страх уйдет а уверенность в себе у тебя появится. Дерзай .
мужики не боятся ничего запомни это =) будь мужиком и подойди к ней =))
Мы любим смелых и решительных) Нам это нравится)

Знай, что ничего страшного не произойдёт, если ты подойдёшь первый, не обращай ни на кого и ни на что внимания, если тебе хочется к ней подойти, так сделай это! Ты же мальчик!;)
Diana Alimova