Отношения
Как вы относитесть и изменам, изменяли ли вы или вам, что при этом чувствовали?
я не изменяла! мне изменили! чувствовала что умираю! но воскресла! потому как вера это сильное чувство так же как и любовь! я хочу верить! и люблю!
Изменяла нелюбимым! Об изменах себе предпочитаю не знать!
Я - орицательно! Если тебе не нужен (неприятен) этот человек, имей силы сказать ему об этом, а не ...дуй!! !
Когда изменяют- больно, обидно и унизительно!
Причем эти раны остаются НАВСЕГДА !!!
мне изменяли. .
это ужасно
Лучше с этим не сталкиваться, но если уж так получилось, почувствуете по-своему.
Никогда не сталкивалась сизменой мне. Но сама один раз изменила и поняла, что мне не хватало в жизни. На следующий день рассталась со своим.
плохо отношусь!!! ведь это предательство, если конечно любишь.
Столько мыслей дурных в голову лезть стало, Что сама виновата, Что дура была как такое нельзя было заметить. Ну и все в таком духе.
Непрощю! Не изменяю, думаю и мне не изменяли. Чувство предательсво, соответственно при том что у вас есть любовь
мне 18 лет.. еще молодая.. но у мя были серьёзные отношения
вседа говорила-что если мне попадется парень, который мне будет изменять-сразу пошлю
встретила такого, а послать не могу.... пол года терплю-хотя это изменами назвать нельзя.. .
он общается с бабами-а меня это бесит... в сексе только со мной.... но а с девками бывало целовался.. .
вот... .
что я чувствую??? -БОЛЬ, ОБИДУ, ТЯЖЕСТЬ, ХОЧУ ПОВЕШАТЬСЯ, А ЧУВСТВА В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ НЕ МОГУ,,
вот... .
Не изменяла, отношусь к этому противно. А что чувствуешь лучше этого не знать, Поверь мне!!!!
ИЗМЕНА это Yнижение, Боль. если всё же вам изменили, значет вашемy партнёрy, чего то не хватает.
Измена всегда-больно! В 18 лет думала, что муж никогда, ни где, ни скем. Сейчас вспоминать смешно. В жизни было все, но это не повод для развода.