Отношения

Какая, по твоему, главная проблема большинства пар?

неумение уступать друг - другу, быть благодарными за заботу и отвечать тем же... есть еще причины, но эти я считаю главными
Юлия Муравьёва
Лучший ответ
Юлия Муравьёва Здравствуйте))
Восприятие партнера как оппозиции, а не как того кто по ту же сторону находится, попытки манипулировать и нежелание встать на место другого.
Нудный препод, еле досиживаешь
Айжан Рахимова
...в любви желают собственность.. . о дружбе забывая...))
безденежье
Даниил Чигарин
главенство женщины в семье!
Бешенство!: )
Прививки надо делать, к хорошей и ладной жизни!:)
Главное, это не что то одно, а это целый комплекс проблем. И надо не только его знать, а надо еще и понимать и уметь делать все необходимое. Для начала надо понять что кто то тебе нравится, а уж потом, что ты ему нравишься. Затем понять что хочет второй человек, а не вы сами, и начать выполнять его желания.
Незнание и непонимание этого и есть главная проблема большинства пар.
Если Вы против, то просто понаблюдайте над влюбленными парочками престарелого возраста.
Катя Лапуха
Нежелание понимать... И прощать...
Vagram Mayilyan
Ошибка в выборе с самого начала, это и есть главная причина )))
Дима Костенко
Ревность. Она что угодно убить может.
Max Gavrilov
Нет взаимопонимания
глупые разборки и ссоры на ровном месте из-за мелочей, после которых нет общения, потом снова примирение, и так по кругу.... каждый пытается доказать, что его мнение единственно правильное, навязать свое мнение, сделать назло другому, забывая в этот момент про чувства и теряя драгоценное время....
Валерия Грачёва а вот это не правильно!
единственно верным должно быть мужское решение- даже если оно неверно.
мужчина всегда отвечает за последствия своих решений
неумение решать проблемы. накопление обид, молчание. неудовлетворенность друг другом . все это как снежный ком накапливается.
Основная проблема - неумение общаться, слушать и слышать друг друга.
Ольга Ножевых
не ругаться по мелочам)
ссоры на ровном месте, ревность (