Отношения

если твои родственики говорят что твой избраник те не пара что он тебя обманет что выбирать родствеников или парня?

ma
mashutka535
Слушать в первую очередь нужно свое сердце, а потом даже и получилось не по твоему не страшно, без ошибок прожить никак не получается!!!!
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Кому веришь, того и выбирай
Фигня, 15 лет прожила и мои ошибки - только мои, а все в голос вопили-не пара!
моя мама была против моего бывшего мужа, но я не послушала и вышла замуж.. . отношения у них потом наладились...
Себ Люк
В 23 года пора уже разбираться в людях самой.
Конечно парня, когда парень свалит они тебя что назад не пустят чтоли? :)
Юрий Шведов
делаю так как подсказывает сердце.. как считаю нужным
Себя выбирать. И делать так, как считаешь правильным ты сама...
прислушайся и присматривайся к парню
Елена Ельцова
Надо думать самой, своей головой. Чтобы сделать выбор, надо быть уверенным в человеке и знать, действительно ли он такой плохой. Я делаю свои выборы сама, да, все мы иногда ошибаемся, но на ошибках надо учиться, и лучше всего на чужих, чтобы потом не совершать своих.
выбираю будущую жизнь!
маме виднее, всегда прислушиваюсь,
все равно окажется что она права! РЕСПЕКТ ЕЙ!
Если вопрос стоит так, то судя по всему парень не так дорог и нужно выбирать родственников. В противном случае не было бы этого вопроса.
Как не жаль, но взрослые всегда оказываются правы.
Знаешь у меня была эта проблема. мой любимый как говорится не пришёлся ко двору и мол гуляка и специальности нет внушительной, но мы любили друг друга и всё ушло в прошлое. настоящая любовь может всё преодолеть. Мы уже вместе 10 лет у нас замечательная семья, чудесные мальчишки и моя мама ума не чает от них и моего мужа и папа между прочим тоже. Так что в таких случаях нужно следовать своему чувству
Любовь Ким
Я выбрала парня, который стал моим мужем. Теперь все счастливы. Но есть еще одно, родственники все равно будут говорить, что им кто-то не нравится.
Борис Зубенко
прислушаться к родственникам конечно надо (любовь слепа, а они трезво смотрят на ситуацию) . Но выбор всегда ТОЛЬКО за тобой. Как и ошибки ТОЛЬКО твои. Чтобы отвечать за свои поступки потом самой и этих же самых родственников не обвинять в том, что они что-то е так насоветовали
ну если говорит мама, то лучше ее слушай. .
но вообще, тебе выбирать и если что, на ошибках учишься..
Приведу пример своей жизни: я дважды была замужем, от обоих браков по замечательному сыну. Моя мама всегда мечтала о другом зяте, нежеле я выбирала. Я не жалею, сегодня мне 27,опыт приобрела колосальный, сердце никогда не было закрыто после расстований, сегодня я люблю человека, который маме не совсем и понравился, но это было В НАЧАЛЕ отношений, а вот теперь она задумалась, когда он смог усмирить мой строптивый нрав! И считает его правильным выбором.
Мамы (родственники) выбирают, только вот они и понятия не имеют, каков ТВОЙ идеал, с помощью твоей жизни решают реализацию своего упущенного времени, либо человека, которого так и не нашли для себя, это сравнимо с тем, когда родители упорно заставляют ребенка заниматься именно тем спортом, в котором у них не сложилось или мечтали, либо хотят, чтобы выучились именно на того, кого они хотят. А ТВОЯ ТО МЕЧТА И ОБРАЗ-это ОН??? Может просто твои родственники НЕ ХОТЯТ слышать ТВОЕЙ мечты? Спроси их, если они тебя любят и желают тебе добра-что они знают о твоей мечте и важно ли им, чтобы твоя мечта осуществилась?? ?
А выбирать не надо только из "двух зол",выбери и родственников и любимого мужчину, время все за тебя сделает! Тем более, если мужчина не трусит, пусть скажет родственникам открыто, что его намерения чисты и серьезны, может это изменит их отношение нему?! Думаю-да!!!
Если ты его любишь то его!! а там будь, что будет!)
я никогда не слушала родителей, когда они говорили мне подобное, хотя все же они оставались всегда правы, но я не желею, это мои ошибки, а ну чужих никогда не научишься. так что поступай так, как чувствуешь, пусть эта будет и ошибка...