Отношения

У вас было такое, что вы выбирали между 2мя парнями? Расскажите по подробнее. Кого и почему выбрали?

выходила замуж без особой любви как и мой муж наверное. но 19 лет спустя влюбилась как девчёнка в женатого. он тоже меня любит безумно. семьи мы разбивать свои не собираемся, не хотим сделать больно людям с которыми живем. будем любить друг друга тайно. а все от того что в семье не чувствуется любовь, а так хочется любить и быть любимой. жизнь ведь она одна, такого шанса может больше не быть. может не по теме, но хотелось поделиться.
Анастасия Брыкова
Лучший ответ
Немножко позвольте переиначить
Ваш вопрос: кого не выбрала и почему. А выбирать прходилось не единожды. Самые запомнившиеся. Смешно и наивно, но... было. Ухаживал молодой человек из сельской местности. наверное км 12..спешил, часть на пароме, часть "пехом"...Встречаться не стала т. к. (не осуждайте, сама себя не одобряю) брюки сзади внизу обтрепались и были пыльные... Мама ругала и называла"диконькой".Второй из тех, что сожалею, был курсантом мореходного училища им. Месяцева (?)Худенький, беленький, аккуратный, но... за мной уже ухаживал хулиган и прекрасный врун... А третий-танцор и человек искусства, я его стеснялась, т. к. казалась себе полной идиоткой на его фоне. Он знал всех знаменитых художников и музыкантов прошлого и настоящего и, с моей точки зрения, и даже будущего. Было интересно слушать рассказы, но встречи прекратила. А еще был с кем встречи прекратила, мы с ним целовались (о, ужас) пробовали, по крайней мере. У него веки не смыкались плотно, мне стало страшно и тоже расстались. Мама при расспросе куда делся Сережка, когда узнала причину опять же произнесла: "дура ты дура... "Может права была?!