Отношения

Можно ли встречаться с 2мя парнями?

Если ни с кем из них не живешь
Можно. И нужно как минимум с тремя. Это всё претенденты на тебя. И чем больше их, тем лучше. Во-первых, ты не залипаешь. Уже плюс. Сможешь здраво оценить каждого по его поступкам, а не за то что он высокий и катается на коньках. Ставь минусы, если что тебе в них не нравиться.
Отсеяв ненужных ты сделаешь правильный выбор и по уму и по сердцу. Удачи.
Шынгыс Муратханов
Лучший ответ
Да хоть с десятью! Главное, чтобы они друг о друге не знали. Ну и постарайся ни от кого не забеременеть.
Да хоть с 10-ю. Особенно в интернете. А в реальной жизни, если успеваете и не пересекаетесь только.
Эльмира Кубова
Можно, но не нужно, а то может случится беда .Вчера показывали в программе За гранью.
Раушан Маликовна Просто один говорит что у нас отношения, но не платит за меня на свиданиях. Поэтому мне кажется это просто дружеские прогулки с поцелуями
Да хоть с тремя. Уголовный кодекс разрешает, все дело в моральных устоях, ценностях и совести.
конечно, ты выбираешь.
И можно и нужно! И отношения должны быть с обоими. Вот тогда и будешь иметь право присвоить себе ник Lara Croft . Если ты только глазки "строишь " двоим и обсуждаешь погоду, поставь на место ника - "валенки и варежки ".Это бОльше подойдёт.
У кого разрешение спрашиваешь?
Нет, если серьезные отношения есть, то вторые заводить это пздц
Будешь забывать кому что рассказывала, кто что тебе говорил, с кем на что договорились т тд т тп. Вобще не вариант.

Если только начали и пока ниче серьезного то конечно неважно

А так только головняков лишних иметь
Конечно можно, а если мало станет, то есщё с десяток заведи