Отношения

я признался в юбви девушке но она промолчала в ответ я незнаю что делать продолжатли ухаживать за ней про

прошу помоши Аллександр
Ну спроси опять! Если не будет однозначного ответа, то она мозги"крутит"!В "корзину" её!!!))))
Сергей Французов
Лучший ответ
Конечно продолжать бороться.
Пригласи в кино)) ) Откажется-шансов нет..
Nina Zhmerenetskaya
ты себя настроил на определенную волну-вот признаюсь ей в любви-и будет легче, ан -нет, что-то не то. Ухживать то можно, а надеяться-вряд-ли, если человек любит-он скажет об этом.
Ну может ей просто надо подумать, может она не готова еще к этому))) ) Ухаживать нужно, но не настаивать на отношениях!
Марина Окунева
продолжай ухаживать и было бы ещё не плохо если б ты покорил её сердце!
Ухаживают за собаками и больными, а девушки за собой сами уж как-нибудь.
не торопи ее и продолжай в том же духе
Elnur Khammedov
Ты же признался, а не спросил, что она к тебе испытывает, правильно! Думаю, она не уверена в своих чувствах, ведь ответа «а я тебя не люблю» не было. Общайся как прежде, дай ей время, потом попробуешь ещё, если к тому времени чувства останутся у тебя. Удачи!
у меня такая же ситуация была, мне молодой человек признался что любит меня, а в то время я еще не знала как отношусь к тебе я тоже не как не ответила. Он стал продолжать отношения и сейчас мы вместе с ним и думаем о свадьбе. только надо набраться сил что бы ждать я ответила ему что люблю только через 2 месяцаю.
Жди желаю успеха!
Можнт она просто не готова к отношениям с тобой? ? Не торопи события, дай ей привыкнуть к тебе.. . а потом действуй