Отношения
Девушки! Мужики ноют...
Ноют, что мы стали меркантильные и алчные.... Ну хоть кому-нибудь на ресурсе дарил мужчина машину, бриллианты по цене от 1000 у. е. или норковое манто? Очень буду благодарна за ответы а особенно от тех женщин, которые это имеют без мужчин,
это женщины ноют что им никто ничего не дарит. Да манать тебя в сраку! сама заработай!
Кого позвать?
Все перечисленное не есть проявление чувств, а больше похоже на обычную сделку. Я тебе кольцо - ты мне секс без отказу.
Чувства не выражаются напрямую в стоимости подарков. В отличие от той же меркантильности.
А вообще все это у Вас от тлеющей в душе мечте о богатой, яркой и беззаботной жизни.
Надежда Карпинская
Вы правы Анатолий Анатольевич, я уже не раз писала на проекте, что желаю тыл на черном внедорожнике.
Мне не дарили и я нихрена не могут денег заработать на всё это.
Надежда Карпинская
У вас все будет хорошо!
действительно алчные и меркантильные....
есть такие девушки, которые ищут себе партенра чисто из выгоды. у меня коллега одна из них, и не скрывает этого.
а есть нормальные мужики, которые не ноют, а зарабатывают деньги всеми силами для своей семьи.
что касается лично меня, я столкнулась с безответственностью со стороны мужчины. и когда искала себе мужа уже смотрела что он мне может дать, кроме любви. правда речь далеко не о бриллиантах шла....
Надежда Карпинская
спасибо за ваш ответ
Ноют потому что сами такие, они тепернь ищут девушку чтобы все у нее это было, а если нет то она и не интересная!!!!
Елдос Омарбаев
не видел таких мужиков. Есть пара парней, которых тётки содержат, ну так они сами за этими парнями бегают
ну вот видите, Вы сами себе и ответили почти. Бриллианты до 1000у. е. и мутоновая шуба за подарки уже не считаются. Меркантильные и есть
Мужчины тоже меркантильные! Они хотят в свои 50 лет, имея лысину и неподъемный живот, молоденькую
фотомодель 90-60-90. И все просто так! Но за любой товар нужно платить! И чем качественней и свежей
товар, тем цена выше. И я хочу выразить свой респект молоденьким девчонкам, "кидающих" стареющих
ловеласов. Так держать! Отомстите за всех обиженных женщин.... Пусть мужики поубавят самооценку и спесь
самодовольных самцов!
Владимир Филоненко
Печально, что Вы считаете женщин товаром. Психология проститутки какая-то прям.
Надежда Карпинская
Спасибо за ваш жесткий, но справедливый ответ
джигити не ноют
алчные и меркантильные... .
вы все такие и еще Шлюхи твари, дуры и ты уже не девушка, а наверное уже мама или тетька
Надежда Карпинская
конечно, твой атрофированный мозг только на написание мерзости анонимной ни на что больше не способен