Отношения
если муж не приходит дамой ночевать 5 дней подряд,какая бы у вас была реакция уважаемые женщины????
Встретила бы на пороге, расспросила бы, что да как. А на другой день тоже бы пошла гулять на столько же.
Собрала бы уже чемоданчик и поставила возле двери.
Посадила бы его в ванну с сулемой. А причину отсутсвия я уж как-нибудь сама выдумаю:))
козёл-он конченный, а не муж
я бы с ума сошла а когда бы он вернулся просто не замечала бы его. делала все только для себя. просто нет его и все.
жестока бы ему потом досталось... придет сама куданить уйди пусть подумает че тварит... посмотрит как это
Забила бы тревогу уже в первую ночь отсутствия без предупреждения. А если проблема отсутствия в наших отношениях, то спросила бы себя: Почему он от меня сбежал? Потом выяснила его точку зрения и, может быть, отпустила с миром. Если изменить ничего нельзя в лучшую сторону, зачем усугублять в плохую?
А он живой, здоровый? Если причина его отсутствия - другая женщина, то нужно поставить перед ним выбор: либо он уходит из семьи, либо.. . зачем нужен муж, который любит другую женщину. Тут нет выбора. Впрочем, дело твоё.
Ушла бы пожить к маме, типа обиделась. А с него цветы и дорогие подарки. Если не жалко своих нервов можно еще и поскандалить перед этим, посуду побить, поругаться (можно даже матом).
тоже не приходите ночевать! но с детьми днем встречайтесь!
Глупый вопрос, не указаны причины, может вы сами поставили себя так, что муж не хочет видет вас, и все ответившие здесь, на ваш вопрос, тоже глупцы, больше всего удивляет то что не зная ясную ситуацию, отвечают как будь то держали свечку над вами, глупость вышей степени! оно видно что все ответившие люди женщины, каторым в глупости и тупости не занимать.