Отношения

Как вы считаете, если жена перестала доверять мужу, стоит ли ей устраивать за ним тотальную слежку и проверку всех его

Следует помнить, что и у мужа, и у жены жизнь одна... Не стОит её тратить на унизительные слежки, проверки.. Если что-то пошло не так, нужно попытаться всё же поговорить... Если после разговора всё предельно ясно и прошлого не вернуть- просто расстаться и не портить друг другу жизнь... ИМХО
Любовь Смагина
Лучший ответ
Анастасия Костылева В теории - это идеальный алгоритм, как нужно поступать в подобной ситуации...А в реальности - не всегда так получается поступать.. Много сдерживающих факторов - не все готовы в дальнейшем стать авторами и сценаристами собственной жизни....Страшно, а вдруг не получится?
а для чего?? ? чтобы убедиЦЦа в том что он козлина и сделать себе еще больнее??
Андрей Маг
Анастасия Костылева значит, лучше жить иллюзиями и проводить и дальше страусиную политику - голову в песок и нет никаких проблем?! Так что ли? Я думаю это не решение проблем... Я считаю, что плохо рыться в вещах мужа и нарушать его личное пространство, так плохо делать вид, что ничего не происходит, только потому, что боишься узнать правду....Нужно сесть и всё обговорить...
ну если она уже готова к правде, пускай попробует поговорить)
но лучше изначально подумать, что ПОТОМ делать с этой правдой?
Глупая женщина... следит за своим мужчиной
А умная... за собой)) )
Галина Сваток
Ботагоз Темирбекова Золотые слова!
Анастасия Костылева Это всё лирика....реалии жизни говорят о другом... что одни женщины устраивают тотальную слежку и проверку, а у других наплевательская попустительская позиция, мол меньше знаю- лучше сплю....Я считаю обе позиции ошибочными....Если доверие так или иначе было потеряно, его нужно восстанавливать и для этого нужно разговаривать ! Налаживать отношения или расставаться... другого пути нет..
кто бы что ни говорил -стОит!! ! ни для кого то.... для себя!! ! чтобы если что... не терять свое время зря!! ! и не жить в иллюзиях!!
Вика Гайкова
Анастасия Костылева а если узнаете правду и она будет очень горькой? Какие дальнейшие ваши действия? Развод или продолжать жить с человеком, который в принципе предал вашу любовь и ваши отношения? Как быть?
Глупо и унизительно устраивать слежку, причем для обоих:)
Хочешь потерять последнюю надежду на прежние чувства - действуй!!!
Юрий Скуйбеда
смысл? хочешь развестись-делай это без слежки и прочего, не хочешь-тем более этого не нужно
Ayday Abdramanova
Анастасия Костылева а если хочешь жить, но без обмана? тогда как?
Не попадала в такие ситуации.
Мне кажется, если женщина не доверяет мужчине, значит повод есть наверняка.
А дальше каждой лучше самой решить спросить или проследить.
Но я бы не смогла жить с человеком, который своим ответом не развеял бы мои сомнения.

С другой стороны, была у моей подруги обратная история... .
Муж не пришел с работы вовремя, звонит ему, отвечает что на работе, идет на работу - давно оттуда ушел. Она в панике, уже думает о разводе, психует, всех знакомых обзвонила.... А оказалось, он поехал покупать машину, хотел сюрприз сделать.
я не знаю стоит или нет, это как она сама чувствует. если сможет одеть розовые очки, то пусть не следит. мне надо вечно всех на чистую воду вывести, оттого и страдаю)
Анастасия Костылева Да вы, голубушка. мазохистка....)))) Если вечно выводите всех на чистую воду и потом страдаете от того, что узнали... Вам нравится, когда вам делают больно ( я в душевном плане) ?
Это плебейство и полный отврат.
Следить, вынюхивать, рыться в чужих вещах.
Фуу, мерзость.
Анастасия Костылева Согласна с вами полностью....А врать жене и постоянно изворачиваться и искать оправдания своим мерзким поступкам, это не плебейство? Это сейчас норма поведения для современного мужчины?
Ну можно конечно, только вопрос: зачем? Чтобы только больше нас стоить себя? Умные барышни многое прощают мужьям. Удачи!
как хочешь яб выбрал доверить и темболее вы будете по 2 квартала бегать
Сэм Петров
Сама живу с такой проблемой. Села, поговорила.. . И что я услышала в ответ----да, изменил.. . Теперь голову себе дурю, ночами плохо сплю... Доверия теперь вообще нет