Отношения
Что делать если в меня влюблён парень, а он мне не нравится..
Согласиться на дружбу с ним - более верного друга вам не найти.
Лучше сразу сказать.. . чем его мучить...))
сердцу не прикажешь . ну если он не люб так и скажи ему . не морочь парню голову .
ничего он с собой не сделает . поверь мне ...они просто таким образом пугают ,..забей . Не стоит всех жалеть, тебя ведь никто не жалел и жалеть не будет .
ты достойна быть с кем пожелаешь ТЫ, а не жить всю жизнь со слабоком из жалость
Скажи ему об этом, ее обманывай.
Скажи, что у тебя есть ребёнок - он сразу отстанет
Напрямую скажи и не морочь ему голову, попытайся до него донести до него это.
Просто скажи как есть. А может тебе стоит присмотреться к нему? В любви не важно какая внешность.. . а важно содержимоеи внутри.. . Попробуй пообщаться с ним. Может он тебе и понравится:)) ) Ну а если ты уже полностью уверена, что он тебе не нравится, то лучше скзать ему правду и отпустить его, чем удерживать его, мешая ему найти своё счастье:)))
Поговори с ним на эту тему, объясни ситуацию. Только сделай это максимально корректно
Дай ему это знать и не трать его и свое время
сказать можно что угодно и когда угодно... но вот решишься ли ты отшить парня или нет это тебе решать а не кому то
Зачем Вам мучиться от этого самой и мучить его самого? Конечно, хорошо, когда есть поклонники, но какого им на этом месте? Я бы поговорила с этим молодым человеком, объяснила, что общение может сводиться только к дружбе. Ведь гораздо лучше выяснить всё сразу, чем постоянно придумывать какие-либо оправдания и водить парня нос. А так, возможно, приобретёте нового хорошего друга!
Посылай этого парня подальше.