Отношения
Если рядом правильная женщина? (ситуация внутри)
Мой друг в 27 встретил девушку, которая не ждала от него манны небесной - просто любила и уважала себя, да и его. Она три года училась и работала - всё сама, и он, глядя на нее, в 30 пошел учиться. Вот так три года смотрел на нее, в конце концов созрел сам. Если рядом правильная женщина, это отражается на всех мужчинах к 30? Или большинство - неисправимые бабники, которые просто прожигают жизнь, им и после 30 кажется, что вся жизнь впереди: пей, гуляй, трахайся - наслаждайся?
насчёт последних строк с выводами я спорить не стану
но думаю, что любое обобщение не имеет смысла, а вот по поводу примера, когда мужчина был воодушевлён поведением женщины рядом с ним, то это здорово. Вообще, самое ценное, что может дать женщина мужчине, это вдохновение. Не секс, не быт, даже не детей. А именно дать ему повод быть лучше, чем он был до этого, повод хотеть достичь чего-то в жизни, смысл делать все это, работать над собой, преодолевать проблемы, ставить амбициозные цели и достигать их. Такой музой может быть только мудрая женщина.
Айдос Жумагалиев
На самом деле девушке, о которой идет речь, всего 20 лет. Все, что я о ней написала, правда, за исключением того, что она мудрая... Она просто не ленивая. А мудрость к ней прийдет с годами.:))))))))) Вот она на снимке.

Приветик!
Ага. Правильная женщина объединившись с мужчиной в союз может сделать своего мужчину в два раза сильнее, а то и больше. А потом вместе с ним наслаждаться результатами своих общих подвигов.
Неправильная женщина даже самого сильного мужчину измотает до полного истощения, а потом будет сидеть и жаловаться на жизнь в целом и на мужчин в частности.
Мужчина-бабник - это следствие общения мужчины с неправильными женщинами. Такое поведение мужчины легко изменить, если его заинтересовать чем-то стоящим, примеров множество...
Айдос Жумагалиев
Привет, солнце. Тут как раз о бывшем бабнике, который с каждым днем удивляет и радует лично меня правильным образом жизни. Поскольку он мой лучший друг, то у него ко мне претензия; он говорит, что я женщина и всегда на стороне женщин, в ущерб нашей дружбе... Мол, что это такое - за его гел-френд заступаться; мол, друг-то он, в первую очередь... :)))))))))))
Их можно поменять местами.
И в этой же ситуации женщина тоже будет стремиться стать лучше, если рядом правильный мужчина.
Но не всегда так бывает.
Развратный образ жизни все ровно надоедает. А потом в 60 лет все приплыли ничерта ничего нет : Нет настоящей жены ( зато есть штук 5 бывших в разводе ), нет любимой дочери или сына ( дети конечно есть от жен, но т. к. папа их бросил врятле их можно назвать любимыми ), нет своего любимого дома ( дом есть но в нем одиноко и тоскливо т. к. ДОМ ПУСТОЙ!) . а вы знаете что самое противное это когда мужик в 60 лет засматривается на 17летних девушек и у него слюни до пупа (((
Айдос Жумагалиев
У моего брата друг 53, все девушки у него 30. Но, дома рядом с Виагрой лекартства от давления. Ему при мне плохо стало; я полезла за лекарствами (чисто по-дружески; мы с мужем в гости заехали), а там - Виагра!
А тут я ему звонила по делу в воскресенье в пять вечера, а он спит, умотанный "девушками" намертво... Я ему говорю, мол, ты должен счас, скакать в даун-тауне по клубам - из задницы дым, при твоем-то образе жизни, а ты - спишь :))))))... Не поверите, все его молодые друзья над ним ржут за глаза как над комиком и папуасом; хотя его есть за что уважать - он красивую жизнь заработал! Вот это самое страшное, а не девушки..
ну, пить, гулять, трахаться-все это можно совмещать с учебой так же)))
Игорь Закирничный
это обычные будни среднестатистического студента
если рядом правильная женщина, то у мужчины правильный минет
Несомненно, если мужчина дорожит своей женщиной, будет стремиться к личностому росту. А есть такие, встретив такую женщину, бегут от нее потому, как боятся, что станут ковриком. Спускают свою жизнь в развлекухи. Озарение потом приходит, но бывает уже поздно, и их поезд уже ушел.
Если рядом правильная женщина - мужчина чувствует себя Мужчиной. Со всеми вытекающими. И дело не в возрасте, а в везении встретить Хранительницу Очага
Ну в идеале конечно было бы здорово всю жизнь пить, гулять, трахаться.. . Но не всем дано, блин.
На все только деньги нужны, поэтому приходится работать.
Если мужчина блядун и кутила, его душа черна и беспросветна, это не лечится. Какой бы ты ни была правильной, скорее всего он останется прежним. Человек либо с детства воспитывается приличным, либо скатывается по наклонной. Лишних иллюзий не испытывай!
Айдос Жумагалиев
Здесь как раз речь о бывшем бабнике, который в 27 встретил нормальную девчонку. Три года он с ней боролся, как мог, наставая на относительной свободе и собственной индивидуальности, а теперь поступил в академию. Занятия еще не начались, но ответ о том, что его туда взяли, уже пришел... Не буду говорить в какую - в крутую... :) Вот так.
Учиться никогда не поздно! молодец...