Отношения

Твое мнение на счет Гомосексуализма? Сейчас кстати он очень хорошо развивается у нас и не только

Сабри Акбаров
Личная жизнь человека это его личное, никто не может у него этого отнять и никто не имеет права вмешиваться.
Когда человек живет себе спокойно, без явной демонстрации своей нетрадиционной ориентации, да какая нам разница гей он или нет?
Другое дело когда это афишируется. Когда проводятся всевозможные движения за права геев, всякие парады. Да еще ко всему прочему мужчины на этих парадах надевают каблуки, чулки. Вот это более чем ненормально.
Антон Смирнов
Лучший ответ
Татьяна Потороча Чулки на тебя патанатом в морге наденет. Не лезь своим вонючим пенисом в судьбу геев.
в вымирающих популяциях гомосексуализм и агрессия процветает, особенно к детенышам..
... Nur
Равнодушна. Окружали меня ранее) Работать в коллективе с ними пришлось) Вреда народу не несут, но. . им лучше собираться на отдельной территории. . и любиться там....
Диана ...
расстрелять
Терпеть не могу, проитв этого и не понимаю, почему люди такими становятся, все идет из детства явно. С этим ничего нельзя сделать, один в поле не воин. К счастью в жизни я не видел ни одного гомика в живую, как и лезби, у нас город более менее нормальный. Живут они и живут где то и хрен с ними, меня не трогают и ладно. Но лучше уж педики, чем отморозки разные, эти хоть безобиднее, просто другая ориентация
Сабри Акбаров Я точно не знаю, рождаются они такими или в процессе жизни становятся. Есть версия что из за противоположного пала.
Я не могу сказать видел ли я геев или нет, но у меня подруга была Лесбиянка, ничего такая)
Отморозки +
прямо обкрадывают женщин и всё! УжОс!
\_""д@нил""_ /
Каждый сам выбирает, с кем спать и жить. Это никого не касается.
собрать всех педиков и отправить на необитаемый остров!!!!
Сергей Васянин
Крайне отрицательное!
Мне все равно.
Олег Лозовой
Да пусть долбятся в *опу. Кому от этого плохо? А вот за всякие парады нужно морду бить.
[|
[Victoria| |Vampire]
Нормальное, мне их даже жалко бывает, когда какое-нибудь быдло орет на всю улицу "пидарасы! ".
Almas Bai
И кому за это нужно сказать спасибо? Кстати, мужчины, которые об этом думают, уже лотентны!
А Ш
Сабри Акбаров Девушкам что ли?
Я об этом не думаю, только что случайно по ящику услышал, что там какие-то терки у них. Мне кажется кто против тот лотентный)
А Ш Я против! Я бы не хотела,чтобы перед моими подростающими детьми обнимались и жамкались педики! Я считаю,что это удар по неокепшей детской психике! Хотят шоркаться пускай,только не на людях! Они же сволочи прямо специально,на глоза лезут!
Слабоватые мужичёнки... жаль их!
Я считаю, что не имеет значения... кого ты любишь, мужчину или женщину!
Главное, как!? !
Так что отношусь нормально)
А по поводу детей.. . то с одной стороны как-то тревожно.... а с другой - я прекрасно понимаю, что лесбиянка - та же женщина, которая хочет иметь малыша, как и все!)
я противник! я вообще за то чтоб эту тему не поднимали и не рекламировали есть они и есть не душить же их всех
Альонка Лащ
Ну во-первых они не стоят того, чтобы их "сообщество" писалось с большой буквы, а во-вторых пусть валят куда-нить подальше от глаз детей и нормальных людей.
И будет всем счастье....)
Если вычесть из их рядов лузеров и подражателей, то останется ровно два человека.
Я считаю, что гомосексуализм- это отклонение от нормы.
Татьяна Потороча Да? Может расскажешь это Зурабу Ильичу Кекелидзе, который сел на пост после смерти Татьяны Дмитриевой? Или судьба Чайковского, Марэ, Богатырева, Колмогорова и Александрова тебя не научила?
нейтральное. Живут и живут. пусть узаконивают брак, но я против появления детей в таких семьях.
Татьяна Потороча Волнухина, усыновишь сына гея Булата Бурантаева? )))) Которую он от лесбиянки получил? )))))
У каждого всего одна жизнь, и каждый волен жить так, как ему хочется и начихать что думают остальные. Но мне жалко таких мужчин, я думаю это какие то отклонения в психике. А как же продолжение рода? Любовь? У меня есть один знакомый нетрадиционной ориентации, мне в принципе параллельно что он и как, но мне не хотелось бы узнать о таких проблемах у близких мне людей.