Отношения
Нужно ОООООЧЕНЬ ваше мнение НА СЧЕТ....
Мы с подругой пошли в клуб на выходных...там познакомились с парнями...попили с ними..потанцевали...в ход пошли руки прикосновения...быбочки зашевелились внизу живота....поцелуи....Чуть чуть не дошло до секса уже после клуба на улочке...Обменялись телефонами..на завтрашний день ОН так и не позвонил...Хоть и обещал. Мы классно отдохнули..но вот както грустно чтоли что звонка я так и недождалась...Так вот- МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В КЛУБЕ КАК ПРАВИЛО ИЩУТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ОДНУ НОЧЬ? ПРОСТО КАК ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ) БЕЗ НЕГО МОЖНО ОБОЙТИСЬ НО С НИМ ТО ЛУЧШЕ) И НЕ СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ ДАВ НОМЕР, ПОРАЗВЛЕКАВШИСЬ НА СЛАВУ, ЧТО ТЕБЕ НА ЗАВТРА ПОЗВОНЯТ??? или всетакИ отношения после клубной ночи могут продолжиться???
Не жди что позвонит. Так лучше. Не хочу тебя разочаровывать, но оно так и есть. Я раньше постоянно знакомилась так в клубе. Правда до секса никогда не доходило. Просто видно по парню если он к тебе сразу лезет зажиматься - то как человек ты емё наврядли интересна. Ты интересна как объект секса. Таких прикольно обламывать. Они к тебе испытывают невероятный интерес пока видят в тебе добычу. Но как только тебя теряют из виду.. они просто забывают + если вы ещё и выпили то наврядли...
Не могут. В клубах одни идиоты тусуются которые жаждят девку подцепить и трахнуть =//
Он явно не помнит как вы выглядите даже)
Он его про запас записал. Вот увидишь позвонит, объявится через неельку. другую. Когда ему будет скучно или он будет пить пивко)
Если хотите хороших стабильных отношений, не позволяйте идти в ход рукам и поцелуи на первых свиданиях. Легкодоступные никогда не ценятся!!!
вас просто хотели трахнуть, и всё...
Это все зависит от молодого человека. Просто не с тем познакомилась. Я думаю что и в клубе можно найти свою половинку
Я возможно и немного не от мира сего, но считаю что в клубах в основном для одной ночи! Сам так туда ходил, да и девченки многие знакомые говорили, что иногда так делали.. . Все мы люди, всем хочется секса.. . Кстати по моему такая же ерунда еще и на сайтах знакомств.. . =)
Могут, наверное, но явно не по такому сценарию...
У каждого человека "своя" цель посещения клуба: кто-то -"потусить", потанцевать, попить, кто-то - найти приключений на одну ночь, кто-то - найти, так сказать, Чувство и Отношения и т. д. Если "цели" не совпадают, утром кому-то из двоих становиться грустно.. . Наверное, поэтому не стоит сразу "подпускать" близко человека, которого мало знаешь...
в основном в клубах ищут приключения на 1 ночь.. . Если бы вы с ним не поцеловались и не было бы никаких фривольностей, то скорее всего он бы позвонил.. . Хотя возможно он позвонит ближе к выходным, и пригласит в клуб....
могут конечно. . если ты чем-то заинтересовала парня то он своего не упустит.. . просто к этому нужно проще относится.. . парни то все разные..
По клубам ходят чисто развлечся. Если ты в надежде встретить там порядочного мужчину. то не там ищешь. Относись к ночной жизни тоже не серьезно, и телефон каждому тоже давать не стоит. Такие легкомысленные девушки обычно не заинтересовывают.
позвонит как снова в клуб соберется!
Они конечно могут прожолжиться, но это небольшой процент, и обычно такие отношения не надолго. Тебе это надо? Он может и не вспомнит тебя на утро. Алкоголь и все дела. Это всегда обидно, но это жизнь.... Улыбнись, твоя половинка найдет тебя везде и точно позвонит!
мне кажется может быть продолжение, но вы сами подумайте нужен ли вам такой, который так себя просто отдает???