Отношения
какое ваше мнение на счет этого?
его бывшая девушка сделала аборт по его просьбе. когда я спросила "ты жалеешь об этом?" он сказал, что нет. что ему это пофигу, он не любил ту девушку. что его мама тоже делала аборт, и он не видит в этом ничего особенного. я спросила "а если б я оказалась на ее месте?" он сказал, что женился б и не позволил делать аборт, потому что любит меня. а у меня в голове просто не укладывается, как ему может быть на столько безразлично, что бывшая девушка сделала аборт, и совесть его даже не мучает.
вы не показывайте свои рассуждения о том, что жалеете ту девушку... и лучше скажите сразу, что родили бы, не смотря ни на что.. .
а для себя сделайте выводы... о том, что он женился бы на вас и не заставил бы делать аборт - это просто слова.. . избавлялся он не от самой девушки, а ребёнка, наличие которого ему не нужно.. . так же было и в вашей ситуации.. .
потому что у парня явно идёт торг -беременность, значит, только тогда свадьба... но замуж выходят не по беременности, а потому что мужчина предлагает перед обществом (окружением) признать девушку своей женой и взять перед всеми открыто за неё ответственность, так же, как и за будущего ребёнка...
Аборт-это не убийство, и нужно к нему относиться именно так, безразлично!
Не сталкивалась с этим, но думаю лучше аборт, чем дети в детдоме или в нищете!
Может быть ЭТО у него уже не в первый раз. Поэтому и совести нет. Он же сам не делал АБОРТ. И он наверное думает, что у него ВСЁ будет ГУТ.
лично моё мнение, что это он только сейчас говорит: "я тебя люблю, я бы так никогда не сказал", а если вдруг (не дай Бог конечно) но ты будешь этой "бывшей" он ответит тебе тоже самое, что и той девушке. совершенно точно.