Отношения

Я думаю, что кто-то бывал в моём положении.. . Очень нравится одна ответчица! Близко общаемся...

Не вопрос приехать к ней, так сказать, сюрприз составить.. . НО я не подарок, и вообще нет будущего у людей СТОЛЬ РАЗНОЙ категории!! ! Может что ЗНАТОКИ подскажут...
Могу пожелать только УДАЧИ! Действуй)) )
А вообще, если ты так сомневаешься, то поезжай к ней, но без сюрпризов... предложи ей такой вариант-приехать, вроде как просто по-дружески (а там, как пойдет) -и увидишь её реакцию... а то, сюрприз, знаешь ли, и неприятным может быть... не в то время и не в том месте, так сказать)
Владимир Миронов
Лучший ответ
Гульмира Мязова(Токтауова) Да это понятно. Я просто категорически не перевариваю её город!
А не попробуешь и не узнаешь... есть ли то будущее.. .
Так что если есть обоюдное желание... то лучше встретиться )
Гульмира Мязова(Токтауова) В том то и дело, что об ОБОЮДНОМ желании я не знаю, из города, в котором я УМЕЮ зарабатывать, не охотно перееду... Но!.. Всякое порой случается!!!
Могу сказать только одно.... Её город - не самое лучшее место для встречи.
Дело в том, что подсознательно тот дискомфорт, который Вы ощущаете в её городе, будет невольно переносится и на вашу с ней встречу. Вы не сможете избавиться от негативного состояния, не сможете расслабиться и адекватно воспринимать девушку.
Я бы на Вашем месте рассчитала три варианта.
Первый — номер в гостинице для девушки в Вашем городе и оплаченный для неё проезд.
Это позволит Вам показать перспективы будущих отношений в Вашем городе. Вы будете развлекать девушку и для неё это будет прекрасная возможность отдохнуть.
Второй — встретиться в другом городе, вместе гулять, осматривать достопримечательности и знакомиться ''с чистого листа'' на нейтральной территории. На мой взгляд это лучший вариант. Всё для вас двоих будет в новинку и вам будет легче видеть друг друга, а не среду обитания. Все расходы Вам, естественно, придётся взять на себя.
И третий вариант - поехать к ней.
Я бы предложила именно ей выбрать один из трёх вариантов, чтобы максимально повысить шанс на душевную комфортность встречи.
поувереннее. не узнаешь пока не попробуешь
Вы что, уже женица собрались?
общению ничего не может помешать, кроме неимения общих иинтересов для общения.
съездите, хоть развеетесь от своих проблем. погуляете по городу, пообщаетесь. глядишь и вдохновение появится для новых начинаний.
Azhara Kemel'bekova)
Гульмира Мязова(Токтауова) Просто я сколько не бывал в ЭТОМ городе, никогда не оставался доволен!!! Не очень приятный город! Но ради ТАКОГО! Готов ВЛИТЬСЯ в динамику общественности!
а что тебе терять .. собственно
бог любит смелых
Значит, не твое)
Билет на самолет и вперед! )))
The Lone Lyricist
Гульмира Мязова(Токтауова) Мне даже самолёт не к чему! Автобус и 12 часов езды - и я на месте!
приедьте, зачем спрашивать совет. вы что, настолько не уверены в себе?
Гульмира Мязова(Токтауова) Дарья! Я только что расстался со своим делом! Поэтому сомневаюсь сам в себе!
Не понятна проблема. Боишься приехать? Или не зовут? В какой это категории вы такие разные?
Если изначально делить на категории... будущего конечно нет!