Отношения
У вас бывает такое?Человек очень нравится,а когда уже ближе общаться начинаете,почти встречаетесь,интерес пропадает?
у меня это постоянно. понравится мне парень, начинаю его как-то добиваться, привлекать внимания, а если только он обратит на меня внимание, мы начнем близко общаться, мне он перестает нравиться ((((
да знакомо) ) некоторые симпотяги оказываються до тошноты суетливыми, хвастливыми нарциссами.
Ага бывало- вроде и красавица а как начнет что нить мозготрясное говорить или вытворять, так сразу отбой.
А еще была одна фраза которая убивала во мне желание женщины на первом свидание. Вот прихожу такой весь нарядный, красивый и веселый, начинаю разговор- и бац фраза полетела- А давай будем друзьями. Ладно такое услышать после пары совместных ночей, понятно в постели неудовлетворил, а вот на первом свидание, это фраза выражет- я безмозглая дура у которой мало людей для общения.
Это несхожесть взглядов на жизнь называется. если собираетесь замуж, то это очень важно. Да и встречаться мне кажется тоже нет смысла, будут ссоры и т. д Но это чисто моё мнение.
Интерес пропадает тогда, когда узнаешь человека. Это неизбежно.
бывает такое
Бывает. я разварачиваюсь какбудто в отношениях и иду в обратную сторону. Все зависит от типа людей с которыми общаешься. Бывает у некоторых парней чтобы выстроить отношения с ним тратишь сил как будто ты дисертацию защитил и силы как будто иссякли он уже не нужен. а бывает вроде познакомились так как то спонтанно, а он уже и на свидание и замуж зовет.