Отношения
мужчины и женщины -вопрос вам
.встречался парень с девушкой... взаимоотношения были разными, пока парень не узнал, что девушка ездит встречаясь с ним, к другому мужчине, в соседний город ( в своем могут узнать ) ,для отдыха и развлечений.. . молодые расстались ,..девушка через пол года написала парню что беременна от него, через 9 месяцев родила ребенка... парень пытался всячески помочь им, пока не узнал, что мама ребенка не признала отца, в свидетельстве о рождении прочерк, а отчество вообще другое... как бы поступили вы - попытались установить вы ли отец и участвовали в воспитании ребенка забыли обоих, отказались от претензий на отцовство поступили иначе... мать ребенка допустим, будет категорически против общения отца и ребенка...
можно через суд установить свои права на ребенка, предварительно сделав тест днк, по крайней мере, он точно будет знать, его ли это ребенок или нет, и есть ли смысл бороться за свои права, конечно, все от человека зависит, если его душа не на месте от сомнений, надо сделать все, чтобы внести ясность, мать может быть против сто раз, права отца на ребенка никто не отменял, да вообще, о маленьком человеке кто думает, поставьте себя на его место, у ребенка должны быть и мать и отец, если мамаше мозгов не хватает-это ее проблемы, ребенок ни в чем не виноват, и если этот мужчина действительно хочет принимать участие в его жизни, оставлять эту ситуацию нельзя
Такова Жизнь!
нужно прочувствовать ситуацию... прожить с данным человеком, а затем принимать это важное решение... но в случае обмана многие мужчины поставят крест на возможности установления отцовства.. думаю так...
Если ребенок мужчине не безразличен, то он должен быть уверенным, что рожден он от него.
ясен пень что ребёнок не его - а то мамаша бы с горла выгрызла алименты..
Ну и забыть об этом, как о недоразумении!!
Если мать против общения отца с ребенком, зачем этим заниматься? Лучше забыть.
Надо настоять на ДНК, а потом, по результату, действовать соответственно.
я бы сделала ДНК...
Забудь, ты там не нужен.
И как это она узнала, что беременна от парня, а не от мужика.
Всегда удивлялась женщинам, которые живут с двумя.
А как узнать кто отец. Это же только генетическая экспертиза может.
Так что смысл бороться, не лучше ли действительно заиметь своего ребенка. Не думая, а вдруг не мой.
Узнать отец ты или нет, неоходимо. С такой женщиной конечно жизнь не связывают, если не пустит принимать участие в воспитании ребенка, добеся через суд. Если тебе все это нужно. Если нет, живи далее, без них.
не был в такой ситуации. с самого начала (пусть и обзовут..) не собирался с чужими детьми.
а как жить спокойно, зная, что где-то возможно твой ребенок? Установить отцовство, для начала. Если мать возражает, то через суд. А там будет видно.
Мужчина не сможет потратить столько нервов на это разбирательство .
Установить отцовство для начала.
Для очистки совести предложить сделать генетический анализ и попытаться помочь. Если женщина откажет, то это -- ее выбор, пусть изворачивается сама.
тест на ДНК .все покажет ..
просто бред... зачем с такой женщиной продолжать хоть какие отношения...
Сергей Василевский
а как ребенку жить ?как жить отцу без ребенка?
Я бы даже вплоть, что через суд сдала анализ на днк и, если бы отцовство было подтверждено, принимала самое активное участие в воспитании ребенка. И, если бы даже отцовство не было подтрерждено, но настоящий отец отказался от ребенка, я бы все равно протянула руку помощи матери этого ребенка
через полгода написала что беременна.. а через 9 месяцев -родила? Очаровательно!) Молодой человек плохо учился в школе что бы не подсчитать что что-то не сходится?! ) Не пыталась бы ничего..
Сергей Василевский
Елена ,имеется ввиду через 9 месяцев с момента расставания конечно ...
всякое бывает
Сомнения большие по поводу отцовства.... надо экспертизу делать.... помочь, конечно, можно, но ...
Грязь-то какая.... (извините)... .
Отношения - лживые, грязные, падшие... .
Секс, беременность, несколько партнёров... .
Полная- ДЕГРАДАЦИЯ.
♥Твой тот
.кого воспитывал сам!!))) ♥
Если было бы интересно, то сделали бы анализ ДНК.... или бы вообще прервать отношения с этой женщиной...
Сергей Василевский
вот вы добились ДНК ,ребенок ваш ,только у вас его отнимут ,видеться не дадут ,увезут в другую республику (государство) , будете чеки отсылать только ,а мама расскажет красивую небылицу ,или же обольет грязью ,дабы выглядеть чистюлей ,как поступите?
Мне кажется это целиком зависит от того, нужен ли ребенок отцу. Если да то что за вопрос-конечно я бы устанавливала отцовство и пыталась учавствовать в жизни ребенка. . Ну а нет так нет
Сложно, конечно, что-то советовать в такой запутанной истории. Но, если остудить голову и попытаться разобраться, то парню нужно найти подход к матери ребёнка и уговорить сделать тест на отцовство и, если подтвердиться то, что именно он является отцом ребёнка, переделать свидетельство о рождении. И начинать устраивать жизнь ребёнка: а первом этапе - выплата алиментов; дальше (если он всё ещё любит эту женщину) поговорить с ней о возможности совместной жизни.
с позиции отца - если мужчина не мудак - боролась бы за ребенка
с позиции матери - мужчина первоначально мудак - отнекивалась от такого отца всеми силами
Я тоже своему сыну поставила прочерк в свидетельстве и отчество дала другое. Тем не менее своего биологического отца мой сын знает, общается с ним, его родителями и сыновьями в браке рожденными (не от меня естественно) . Всякое бывает в этой жизни. Я 15 лет не давала им общаться, а теперь рада этому.
Это все потому, что живете без Бога.
Внебрачные половые связи - блуд, гдех
Измена мужу или жене - прелюбодеяние - грех.
И нужно быть целомудренными.
С Богом благословение, а без Бога - беда!
Внебрачные половые связи - блуд, гдех
И нужно быть целомудренными.
Женщину умом не познать, а то что ребёнок не от его фифти - фифти.
не дай бог
анализ Днк надо делать
забыть.
У моего парня почти такая же проблема... Решать тебе, хочешь узнай, ты отец или нет, но а если даже не ты отец, то все равно помогай чем можешь, по себе знаю, ребенку нужен отец, но это если у матери ребенка нет никого....
Шалава, нагуляла где нибудь.. . послал бы нахер и забыл.
да попытался бы устоновить кто отец