Отношения
Нужно ли для парня, чтоб от него пахло духами, если он встречается с девушкой?
Мне 18 лет, никогда не было девушки. Сейчас одна понравилась, согласилась встречаться. Но я только дезики использую или антиперспиранты, а старшие говорят, мол, девушки любят запахом и что типа обязательно должны быть духи, не иначе. Где правда?
главное что бы ты сам чистый и ухоженный был
а одеколоны всякие то по желанию
Да погребень это всё! Если ты ей понравился, то чем пахнет по пианино. Лишь бы не говном и не перегаром ;))
Парню, который пользуется духами, девушки обычно не интересны. Ты уверен, что твои старшие не гомики? Кому как - а меня лично передергивает, когда кто-то говорит "мужские духи" - либо парфюм, либо туалетная вода, либо одеколон - а духи эт чисто женский атрибут.
не духи, а туалетная вода или одеколон.
Антиперспирант сухой и духи.. .
Хотя можно и без духов! ! Главное чтобы голова варила...)))
Если парень встречается с девушкой он должен быть идеально чистым, то него должно приятно пахнуть, свежее дыхание, идеальная аккуратность в одежде.
Если вчера самогон не пил, сегодня духи необязательны...
Конечно. У меня в наличие два моих любимых парфюма, туалетная вода и мн. чего еще. Это не первостепенные, но важные вещи.
чушь. это не обязательно
нет ничего ужаснее парней воняющих духами. фу фу фу
я б не стала встречаться с надушенным парнем. . ну если только самую малость. . чтобы не чувствовалось. . да ну, вообще не надо.
Ну да туалетная вода лишней не будет. Только не выбирай сам, попроси помочь с выбором представителя противоположного пола) ) Сестра там, подруга ну или на худой конец консультант в магазине)
ничто не сравнится с ухоженым мужчиной)