Всё зависит от отношений с девушкой кому-то это покажется сверх наглостью со стороны девушки, кому то нет ;)
Как известно мужчинам иногда не жалко потратить на женщину всё. а она лишь принимает подарки и бросает, а за другим который внимания не обращает бегает как собачка ;)))
Например вот была такая тёти в древней Греции Фрина, типа с неё Афродиту слепили ;)
Назначала цену своим клиентам не по таксе, а в зависимости от того, как она к ним относилась: как-то ей весьма не понравился царь Лидии, и она назвала ему совершенно абсурдную и невообразимую сумму. Он уплатил её, но потом ему пришлось поднять в своей стране налоги, чтобы восстановить бюджет. К Диогену же она снизошла безо всякой платы, поскольку восхищалась его умом.
Так что выводы делай сам, женщины коварны и своенравны бывают, если красивы ;)))))))))))
Отношения
Сделал девушке сюрприз, купил хороший тур на море. Написав ей об этом, ответ-"Отель то хоть не 3 звезды? "Это нормально?
Нормальный ответ, она интересуется о условиях проживания, для меня так же главное: КАК И ГДЕ Я БУДУ ЖИТЬ, а не само море . Родителей это всегда бесит, что не хочу на море в "курятнике" жить! А я люблю комфорт, чтоб была горячая вода, кондиционер и отдельная комната для меня .
машинку для закатывания губы
срочно !
срочно !
да ты попал парень. скажи что передумал и вы никуда не поедете, а сам поезжай с кем-нибудь другим, ибо твоя благоверная хочет тобой просто попользоваться а потом выбросит как надоешь ты ей
Смотря с какой стороны нормально. С женской - вполне нормально. Ещё, если тур Вы купили в Египет, Турцию или Тунис - может брезгливо сморщиться и не поехать. По мнению современных женщин, любой мужчина обязан к ним относиться, как принцессам.
Ну а с мужской точки зрения, как мне кажется, Вы покупаете лежалый товар, причём многократно за него переплачивая. Т. е. сделали глупость.
Ну а с мужской точки зрения, как мне кажется, Вы покупаете лежалый товар, причём многократно за него переплачивая. Т. е. сделали глупость.
И где она смогла тебя найти? Я тоже туда пойду....)))
Я могла бы сказать такое своему мужу, но мы живем вместе 15 лет и у нас сын. А она вообще кто такая? Согласна со всеми.
Для некоторых из них - абсолютно.. . )))
Что же ты, чувак, с отелем продешевил? ;)
И да, я бы в таком случае на море точно взял бы другую.. . ту, для которой рай и в шалаше...
Что же ты, чувак, с отелем продешевил? ;)
И да, я бы в таком случае на море точно взял бы другую.. . ту, для которой рай и в шалаше...
Раиса Каверзина
Отель был лучший в городе 5звезд
Умение принимать подарки - это своего рода талант, которым обладают далеко не все!
....Радуйся что вовремя.... может поймешь кто с тобой рядом....
по-моему надо попроще девушку поискать.. . Время еще есть до поездки? да? тогда вперед!
как вариант: может она подумала, что Вы пошутили, поэтому так ответила ((( грустно
культуры нет, собака бешеная. Сам бы поехал лучше а девушки найдутся...
ну не любит девушка 3-х звездные отели.... это что, криминал?
Раиса Каверзина
Сам вопрос не нормален..Отель 5 звезд.
Раиса Каверзина
Нравится,только нет уже девушки.После поездки,она сказала,что нет чувств.
Нормально, когда в голове явная нехватка мозгов и эгоизм прежде всего!
кошмар какой.... беги....
не, не нормально. согласна с первыми 2-мя ответами
Похожие вопросы
- Подскажите какой сделать девушке сюрприз на расстоянии?
- Какой сюрприз можно сделать девушке на День Рождения?
- Девчонки,хочу сделать девушке нестандартный сюрприз)ты бы такое оценила ?)
- Ребята, подскажите какой сделать романтический сюрприз девушке, чтобы помириться, мы расстались.
- Что можно подарить любимой девушке на ДР? Так что бы сделать классный сюрприз?Подскажите!
- Хочу сделать девушке предложение!!!.Как лучше это всё действо исполнить??? так чтоб это было не забываемо и ответ был 10
- Что подарить парню на новый год? Хочу сделать парню сюрприз-подарок, но не знаю что сделать, хочет что то особенное)
- Как вы думаете....любимый меня обидел, стоит ли все забыть и сделать ему сюрприз?
- Жена жалуется, что я ни разу за 6 лет не сделал ей сюрприза... даже на ДР и годовщину я веду себя как обычно..
- Через сколько времени можно сделать девушке предложение о замужестве?.