Отношения
Как вы думаете....любимый меня обидел, стоит ли все забыть и сделать ему сюрприз?
Понимаете, когда человек обижает другого это конечно же не приятно, но это не означает, что нужно обязательно затаить какое нибудь злу и в (удачный) момент нанести ответный удар и как можно сильнее, нет это ни к чему не приведет только к последующему новому скандалу, или ругани, что в принципе и есть одно и то же. Лучше забудьте это неприятное событие и сделайте, как будто ничего и не было приятность для него, он будет рад от вас такого отношения и вряд ли что то в дальнейшем хабалить не будет.
Конечно! Только хорошо проумай что б сюрприз удался !
Забудете, но не сразу. Может лучший сюрприз - это прощение?
умение забывать (именно забывать, а не прощать) - признак глупого, но зато "счастливого" человека :))))))))))
умение прощать (но не тупо забывать) - признак сильного человека.
кто ты ?..
и еще.. . есть возможность проверить своего любимого.
умный человек оценит твое доверие и умение прощать...
кто ты ?..
забыть то можно, а простить?
смотря как обидел. Если просто непонятки - забей, у всех бывает. Если серьёзно - лучше разобратся сначала, есть ли смысл продолжать отношения
Любовь-это испытание. Если любите, то конечно стоит. Заодно и узнаете п ео реакции как он к вам относится.
Если любишь, то простишь!!!! А на счет сюрприза не знаю. как сама чувствуешь, так и сделай!
сюрпризы делать конечно же не стоит! (подумает что он был прав, а ты нет и таким образом извиняешься). А забыть нужно.. для самой же себя, чтоб лишний раз не трепать себе нервы!
Он тебя обидел, а ты сюрприз! Ну не глупо? Один раз простишь, потом на "шее"будет!
Подерживаю Татьяну!
eto kak rebenka nakazat',a potom dat' kanfetku.podumai o chem ti govorish
Смотря как обидел.
нет, ты что, никаких сюрпризов! пусть прощения просит сам!
Если ты обиду простила и хочешь примирения, то конечно да!
Простить необходимо. Для тебя же лучше будет. А вот по поводу сюрприза. Думаю, не стоит.