Отношения
>>>Каким должен быть человек, с которым у вас все "срастется"?
никогда бы не подумал, что именно такая.. мы настолько разные, хотя все, с первого месяца знакомства, говорят, что мы друг на друга похожи, даже за брата и сестру принимали, хотя мы даже разных рас и настолько различных менталитетов, насколько только себе можно представить.. даже православные и христиане - это всё таки разные ереси христианства. . мы даже по всем гороскопам никак не должны быть вместе. . я эмоциональный, в ярости, холоден как лёд и жесток, как удар меча, она спокойная, а выходя из равновесия, как степной пожар.. а за 20 лет и скандалов-то было всего пару и то из-за детей, один раз я посчитал меру наказания незаслуженно жестокой, а второй раз меня обвинили в недостаточной любви к ним. . наши родители только хмыкают и пожимают плечами по поводу нашего брака, но с самого начала, когда они были категорически против, мы просто ушли из домов и с ними не общались.. так что они держат железный нейтралитет.. единственно что их утешает, что мы оба из очень приличных родов, которые за многие столетия ничем себя не запятнали.. хотя род раввинов и род воинов буддийского храма по идее никак не равнозначны..))
Светлана Глазкова
итак бывает...)))
Не идеальный это точно.
Срослось) Ницшеанка.
порядочным
шут
такой же как и я.... с чувством юмора....)))
мы должны быть "одной крови"
не для меня вопрос видимо. а для тех у кого нет пары