Отношения
Бог создал три зла бабу, черта и козла?
Троянская война была из за пизды Елены Троянской, подкаблучник Парис погубил Трою. Все проблемы создают женщины, так как вечно летают как дуры в облаках и верят в дурацкую романтику и сказку. Почему так происходит, что 90 процентов браков заканчиваются разводами, из за ллегкомысленных отношений, 5 процентов по привычке живут, 5 процентов по настоящей любви. И заметьте те 5 % по которые по настоящей любви, не романтики и не живут в розовых мечтах. Романтики жалкие люди, сопливые, мягкотелые, это безумцы - идиоты, которые и погибали на дуэлях типо гения Пушкина, ради чего, ради своей глупости, химическо биологической реакции, а та его так называемая любовь из за которйо он погиб, забыла его и шалавит уже с другим.
Ошибаетесь. . бог создает девушек. . а баб из нас делаете вы.
Пушкин сам всю жизнь чужих жён трахал, а когда с его замутили... ему это не понравилось видите ли.. вот на пулю и нарвался)) ) единственно верно-глупость))))
Ахах, еще никогда так не смеялась.:):):)
а что, слабо без "этих дур" прожить?
Ха ха, а то что в нем столько злости, виноваты вы, женщины! Это пример, как много злых людей из-за вас)) ) Не даром же говорят - где любовь, там льется кровь.
а козел, это, я понимаю ...вы!
Елена Троянская была лишь поводом.... А женщина-это в первую очередь мать, хранительница семейного очага.. . А все река Рая текут под ногами матерей! Тебе, дебилу, кстати женщина дала жизнь....
Сколько людей столько и мнений) Не стоит судить по нескольким -всех) Не ты первый и не ты последний кто так утверждает, и вообще если бы не женщины ты бы неродился так что молчи в тряпочку хаха
в чем то есть правда. , но столько злости и ненависти..
может и женщины создают много проблем, но без нас ведь тоже нельзя)) )
если войны, разводи из-за женщин, то почему мужчины позволяют собой руководить?? ?
у вас так как и у нас есть мозги и вы должны думать перед тем как делать какие-то выводы, но вы всегда "знаете все сами" и ничего кроме эгоизма и собственной правоты больше ничего не видите....
Тебя будто обидили в этой жизни. Не надо так. Всё пройдёт!