Отношения
...а почему всетаки Бог создал с начала мужчину, а только потом уже женщину???
Бог сотворил человека по своему подобию. Но что бы жизнь сказкой не казалась, на свет появилась женщина...
Гульшат Антонова
...ну вот впервые хоть один человек честно признался для чего на самом деле созданы женщины...
Мырзабай Маханов
А на самом деле женщины созданы не только, что бы приченять мужчинам неприятности, но и что бы радовать их, ценить и уважать. Может я ошибаюсь?
Чтоб мужчина не помер .
на ком-то надо было тренироваться)
Кому-то надо было пищу готовить, да в доме (пещере) убераться!!!
Издание второе, переработанное и улучшенное.
создал мужчину и понял что не очень вышло, решил переделать))))))
Вот видишь, создал?! . А потом, как в песне - слепили из того что было.. . Вот мужики имучаются потом всю жизнь.
чтобы женщина не давала ему советов о том, каким должен быть мужчина
Потому что Он сначала попробовал, что с этого получится
А вот женщину уже усовершенствовал, сделал более утонченной
Потому что женщина дается мужчине либо в награду, либо в наказание. Кто что заслужил, то и получил. Надо было понять сначала, что же заслужил Адам - награду или наказание....
Гульшат Антонова
...вот вы об этом и задайте свой вопрос...катерина.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.
это незнание вопроса бог создал адама и лилит и там небыло вопроса перворожденных)
Гульшат Антонова
...ну конечно же... не спорю. только один вопрос ...вам когда нибудь люди встречные улыбаются?
Cначала делался набросок, а потом уже шедевр...
Гульшат Антонова
...а что...про Шедевр внушает....галина.
потому что женщина более совершенное создание.... над ее созданием больше думать надо было, на чем-то сначала потренироваться....
Во-первых: он Бог, ему виднее. Во-вторых, он сам МУЖИК!! ! Вхахахаха))))
что бы женщина советами по созданию мужчины не задолбала))))
Гульшат Антонова
...как много все таки причин имеющих место быть.спасибо Юля.