Отношения
почему мне не нравяться мальчики моего возраста ,а нравятся тольк взрослые ?у кого нибудь было такое?
Просто ты умнее своих одногодок и это нормально.
У меня так было. Мальчики нашего возраста не доросли до нас еще умственно
Гыыыы .. знаешь как я тя понимаю.
Я думаю это нормально. У меня и сейчас такое.
Мне не интерессно с ровестниками, все друьзя старше меня - и парень на 7 лет старше, и ничё уже почти 2 года вместе и помолвленны ))
Вообще всегда тянуло к людям у которых более или мение есть что-то в голове.. . с которыми интересно не только по дискотекам ходить, но ещё разговаривать о политике, о книгах... о жизни в конце-концов!
а как известно у моих ровестников (ну и большенства) там только ветер и то не попутный.
Так что не парься, всё нормально!!!
Понятное дело, мне например всегда старше нравились но не на много там не на лет 10.. Девочки по сути развиваются быстрее, и им интереснее парни старше.... Интеллект и все такое.... Эт нормально
Умница!
Потому что часто мальчики 16-18 лет еще такие малые дети, что с ними даже поговорить не о чем.... Просто девочки развиваются быстрее, и взрослые парни-их уровень
нормально. я ни когда с ровесниками не встречалась. даже в 16(как тебе; -))))
конечно же было и есть...! потому что девушкам нрав парниболее уверенные в себе, а наши одногодки все еще бегают и дергают за косички в ясельках
Да это почти у всех такое, а что здесь такого...?
Ты наверное живешь не с папой, поэтому тебе хочется мужского тепла, чтобы о тебе заботились. У меня такое было и до сих пор мне интереснее со взрослыми мужчинами.