Отношения

Мужчина моложе.... Говорит, что не смотри на возраст, а смотри на образование... Он комплексует перед женщиной?

Иван .
Да. Смотри на образование. Женщина по природе своей даже с двумя высшими менее практична в применении своего ума, чем мужчина. Любой работодатель это знает. А возраст.. . Держи себя в тонусе и многие молодые будут тебе завидовать.
Нормальный мужчина никогда не комплексует ни перед одной женщиной не важно какого возраста. Нормальный - это тот кто знает, что это он главный, это он ответственный и это он сильный из вас двоих.
Виталий Манахов
Лучший ответ
Оксана Орлова (Табакова) вы хотите сказать, что мужчины более практичны в применении своего ума?- удивили однако))
Эт хто говорит про образование? Сейчас любой осел дипломом похвастаться может.. . А возраст - и впрямь ерунда.
он знает, что взрослые женщины не особо любят слишком молодых мужчин
Дмитрий Рябов
Мы откуда знаем комплексует или нет, мужчины разныд
нет)) - он не комплексует, а сам загоняет женщину в сплошные комплексы..
Parascovia Donica
Нет, просто возраст не вжен, он ищет человека который ему нужен. А что именно ему нужно, это другой вопрос.
Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме…
Может я не так понял вопрос, но по-моему, мне кажется, если он младше вас, то наоборот, он дал вам понять, чтобы бы вы не комплексовали перед ним из-за возраста
Zalkar Saparbaev
Иван . ))))у меня есть опыт общения с мужчиной. моложе меня, мне это нравится))))
не,.. он типа достойную ищет....
Диман Волков
Не комплексует, а ценит равный интеллект. Умный...
Макс Bullet For My
Иван . спасибо
Parascovia Donica а что?наличие образования у современных мужчин подтверждает их интеллект?
Тту есть много факторов, от которых это зависит. Оснвоной же это его характер. Тут основное, как я понял, это проверка временем. Поэтмоу если Вам не жалко потрать несколько месяцев на своеобразную проверку человеку, то вполне можете рискнуть.
При этом будет видно то. чего действительно стоит мужчина. По его поведения, поступкам и отношению к Вам.
В основном комплексы бывают от того, что он видит какое либо пренебрежение с Вашей стороны. Это может ударить по самооценку человека.
А в целом же время всё покажет.
Хотя фраза "Говорит, что не смотри на возраст, а смотри на образование" уже наводит на мысли. Человек пытается чем то козырять перед Вами, это уже говорит о том, что он пытается каким либо образом доказать Вам свою состоятельность. Но это показывает поступками, а не подобными словами.
Иван . спасибо
Если якобы комплексует - отношений НЕТ
Интересная теория, отказаться от женщины указав на низкий уровень её образования. Съязвил значит.... а парень не промах )))
Иван . Конечно интересная, даже очень,особенно, если учесть, что женщина в своей сфере имеет достаточно высокий уровень образования, просто она об этом не говорила и не выставляла этого никогда)))