Отношения

гр. муж слушается экстрасенса из инета, та сказала- что я хитрая и неумная- что мне делать?

живем год вместе... щас ссоры начались, почему? как быть? он теперь недоверяет мне - отстранился... если тянусь к нему- думает с корысной целью... как поступить?
Оправдайте его ожидания
Людмила Гужавина
Лучший ответ
....экстрасенсы из интернета. . ему лет то сколько.... походу хана головному мозгу.. . Так и скажите - или со мной живи или с экстрасенсом...
Man Gold
Отпустите его... с миром к экстрасенсу: ) А сами ищите нормального мужчину.
Бежать от него как можно скорее.
Надо научиться любить, проявлять заботу...
Олег Данилов
Блин.. . как можно не видеть, что человек больной на голову...? Пусть и живёт с этой экстрасенс-дурой...
Стас М
Тащи его в Ответы, щас ему насоветуем). И скандалов больше из-за комплиментов не закатывай))))
не умные хитрыми не бывают ;D
Там по-ходу психиатр нужен.
нафи-нафиг такой график.... ему не экстрасенс нужен, а психолог...
смени гр. муж на адекватного и умного
**
*shingis* *al.s.t*
Сходи с ним к психологу
Ваш муж непробиваемо глуп. Ссоры как раз из за его общения с "экстрасенсом". Не удивлюсь, если скоро у вас будет острая не хватка денег. Можно попробовать поговорить с мужем спокойно, пояснить что инет-это кладезь мошенников, сектантов, маньяков.. . Но не факт, что послушает и поймет. Как вариант- отключить интернет. Или сломать компьютер.. . Но так, что бы муж не знал. То есть об экстрасенсе ни слова, ни в коем случае его не упрекать в общении с ней. Хотя он может и с мобильного выходить.. . В общем сложная ситуация. Мошенники очень хитры и умеют гипнотизировать даже на расстоянии. Мне вас искренне жаль.
Aziza Kudayberdieva