Отношения
гр. муж не зовет в офиц. брак -беременна - почему мне это так важно, как забить или что?
не зовёт и не упрашивайте. пособие получите как мать одиночка. если уж он такой прошеный. если не ошибаюсь, потом ему надо будет усыновить своего же ребёнка, мороки побольше чем пойти и расписаться. а может он свалить надумал.. кто его знает
Зарегистрировать брак. Это важно для будущего ребенка. Так ему и скажите.
уверенности хочется
негодяй и другого слова больше нет.... слишком своей свободой дорожит, а семья официальная - это совсем другое дело.... могу тока посочувствовать....
Когда уже беременна, то выхода нет, придется терпеть.
И это действительно важно, мужчина не женится, когда считает, что может найти "лучше" по его представлениям. Поэтому тебе и обидно.
а я б без объяснений взяла бы и ушла от него.. ибо мерзок был бы уже... и вааще - зачем надо было беременить в гр. браке?
если тебя это волнует так сильно, то просто поговори и объясни, что хотела бы чтобы ребенок родился в браке.
из личного: без официальной регистрации живем 10 лет. сыну 8. считаем себя семьей.
мой муж и хотел бы меня теперь в брак затащить, но что то мне так больше нравится.
еще добавлю мы стали вместе жить, когда нам было по 30 и был опыт прошлых отношений. но в 20 лет наверное лучше официально все
скажи что дашь ребенку свою фамилию и отчество своего отца и отцовство устанавливать пусть не утруждается
если беременна- значит надо обязательно
Не не надо гр. мужа забивать.))) Насильно мил не будешь!))))