Отношения
Почему для нас так важно быть любимыми? Почему так важно знать что мы кому то нужны?
потому что любовь - это смое светлое чувство, оно одно дает нам силу продолжать путь, когда нет сил двигаться дальше, лишь любовь может все простить и все оправдать, все понять и забыть, без нее люди были бы жестокими машинами... любовь с нами всю жизнь - с рождения - родительская любовь, потом мы находим вторую половинку, а потом сами заводим детей... она всюду и всегда! но а если человек бесчувственное бревно, то ему просто нужен свидетель его жизни...
Такова природа: мы стадные существа и должны жить вместе, по одиночке мы не выживем и если Бог создал мужчину и женщину, значит они должны быть вместе. Человек не может жить один.
Любовь вездесуща. Это любовь между мужчиной и женщиной, это любовь матери к своим детям, это любовь детей к своим родителям, это любовь к самой жизни, поэтому очень приятно-если тебя любят и где-то ждут. Человек должен быть счастливым-поэтому Бог создал нас.
Любовь вездесуща. Это любовь между мужчиной и женщиной, это любовь матери к своим детям, это любовь детей к своим родителям, это любовь к самой жизни, поэтому очень приятно-если тебя любят и где-то ждут. Человек должен быть счастливым-поэтому Бог создал нас.
так уж устроены люди
а для вас это не важно? если мы не нужны, то ради чего мы живем? для себя. значит быть одиноким. это тоска. человек один не может. вот поэтому мы нуждаемся в любви . и нам важно быть любимыми.
Потому что любовь - это смысл жизни.... без нее много становится серым и унылым!! ! А одиночество может убить, поэтому очень важно занть, что тебя кто-то любит и ждет, что для кого-то ты не просто человек, а целый мир)
Похожие вопросы
- Почему когда человек находится один он не кому не нужен,а как только начинает встречаться сразу хотят и др.встречаться
- Почему я не кому е нужна????Я знаю что полная,но всё таки почему я не могу найти парня для отошений???
- продолжение рода. для вас это важно? да или нет и почему ?я вот никак не могу понять зачем нужны дети
- Одиночество. Всегда хотелось хотелось быть кому-то нужным, любимым,уважаемым. А что по факту? Мне 28. Друзей нет. И я од
- почему люди не умеют ценить то что у них есть ?и говоря , что хотят быть нужными кому то , отталкивают тех кому нужны?
- Скажите: Не важно, с кем ты спишь. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза?
- А зачем девушки вы работайте, если вы всё равно не кому не нужны со своими работами такие вить клуши не воспитать не мог
- я смотрю сейчас девушкам стало модным сначало залетать а потом с ребёнком искать кому они нужны будут-вопрос почему?
- Почему для парня так важно чтоб у девушки была цель в жизни? Что подразумевает под этими целями и почему это так важно?
- блин какой он клевый!1А я только щас поняла что влюбилась!!А я ему не нужна!!Ему 16 а мне 13!!Почему я не кому не нужна
Это глупо по-моемую. А одиночество убивает слабых или зависимых от отношений людей. Одиночество прекрасно, в нём мы познаём себя.
Серым и унылым? Значит это наркотик? Без которого всё плохо. ПОробывал один раз и всё на всю жизнь затянулся. Не думаю что, цитирую, "наркотик" может быть нашем смыслом.
Это всё моё личное мнение.