Отношения

А если конфетно-букетный период длится десять лет - это нормально?

Конфет но-букетный период - это состояние души.

Если люди друг другу нравятся, то может пройти одно или два свидания, после которых девушка будет хотеть заняться любовью с таким симпатичным для нее мужчиной. При этом, если мужчина адекватный, никакого осуждения с его стороны не будет, чего втайне опасаются очень многие девушки.
Причем, но это тоже зависит от конкретных людей, конфетно-букетный период не обязан заканчиваться после первой проведенной вместе ночи.
Ведь этим неуклюжим понятием просто обозначают особый период в отношениях между мужчиной и женщиной, когда уже ясно, что этот человек «твой» в плане эмоций, чувств, схожего культурного багажа, но еще очень многое о нем неизвестно, при этом каждый раз при мысли об этом человеке сопровождает вспышка нежности или даже эйфории.
Так что конфетно - букетный период может длится вечно, все зависит от самих влюбленных!
Enamoured In Happiness
Лучший ответ
семи предостаточно
Ася Гарипова
это хорошо и это не предел...
Хоть раз за это время ему дала?
Это супер!
Ainur Suiesinova
для любой бабы это просто мечта! как можно дольше чтоб он не заканчивался! продолжай доить дядю молодец!
Если это устраивает обе стороны, значит все нормально. Это отношения проверенные годами. Я была бы на седьмом небе.
Это просто счастье!
Если период длится в браке, то потрясно.
Продолжайте в том же духе! это здорово чувствовать себя счастливой!
Irina Pogosova
Нет, не нормально
Кот $
Для любовников -да
Для брака - нонсенс
Если без секса: для мужчины нет, а для женщины - ой как удобно.