Отношения
У вас когда нибудь, бывало такое, что от вас в один момент отворачиваются все,и родные, и друзья..(( так пОршиво!
блин, как пережить то такое? *в печали*
...У меня сейчас как раз такая ситуация.... Вроде не так давно жил обычной жизнью.. . Все было хорошо... Занимался тем чем хотел.... Но кто то проводит в нашей жизни полосы.. . Сменяя серые на черные.... Навалилось все и сразу.. . Отношения.... Учеба.... Родные и близкие.. . Порой сидя напротив монитора сидишь и думаешь.... Почему же все и сразу.. . Где наконец, что то белое.... и красивое.... Почему кто то сейчас смеется. . а кто то плачет.. . Но понимаю, что это жизнь преподносит очередные удары судьбы.. . Она хочет сделать меня сильнее.. . Главное не отчаиваться.. . И идти вперед.. . Идти вперед только с хорошими мыслями.. . Ведь одно из главных вещей в жизни - не потерять себя.. . Остаться самим собой.. . Поверь и ты в себя.. . Пройдет время и ты поймешь, что все это было не напрасно.. .
И еще помни. . ЧТо даже если тебя съели.... У тебя остается как минимум 2 выхода.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. .
Да... у меня недавно такое было а все только потому что раньше я была сильной уверенной всем помогала. А потом какое то время и я сломалась перестала уделять должное внимание всем кто привык к тому какой я была. И вдруг когда я лежала и просто смотрела в потолок никто обо мне не вспомнил никому я не была нужна. Но я полежала, покопалась в себе (это трудно) и поняла что всем плевать на кого то когда им хорошо. И я решила что, отныне я буду жить той жизнью которой я хочу а не которая ваыгодна кому то. Возможно это выглядит эгоистично но поверь ты потом позжее меня поймёшь. Удачи тебе, крепись все возможно поверь.
было... пройдет...
бывало,
но потом я пнимала,
что сама всех отталкивала.
поэтому подумай,
принимаешь ли помощь и внимание близких?
да и чужие всегда готовы помочь.
но потом я пнимала,
что сама всех отталкивала.
поэтому подумай,
да и чужие всегда готовы помочь.
Родные от меня никогда не отворачивались, чего бы я не натворила.