Отношения

Стоит ли мутить с бабой которой 60 лет из за 3-х комнатной квартиры?

если она на тебя ее оформит то вперед и с песней я б тож так сделала
Мафират Ханмагомедова
Лучший ответ
Риск сильно велик
Всё равно 3-х комнатная квартира будет за бабой, НО. .

.света,,,, если баба даст Дарственную на ВАС квартирка в Питере Ваша!

и 60 лет ещё девочка, баба когда лет 90-100
Аня Бакуменко
Ничего не получите. Она вас переживёт.
прочесть рассказ Ф. М. Достоевского "дядюшкин сон"http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0260.shtml
Мне рассказывал один знакомый, что за квартиры даже убивают пожилых людей. А верить в Бога - стало у вас модой.
Abdrashid Sadykov
"Что посеет человек, то и пожнет"
Света с большим приветом }}}
Нееет.... Спасибо.. . Я живу с 90-летней бабушкой, но она мне родная, и не из-за квартиры собственно за ней ухаживаю.. . А тут за чужой ходить гавно, простите, убирать, нюхать.. . годами. . быть нянькой. . Да ни за какую квартиру не соглашусь.. . Уж лучше работать пойти, чем жить ее жизнью и доживать ее дни.. . и убирать из-под нее.. . Нееееее....
Rainbow Smile
Тебе бы не помешало дать по роже отменно.
Что за народ пошел? Спошные суки паршивые.
Бауржан Мукушев клоун,иди спи
Да тебе и 60 - летняя не дастЪ.
Ольга Крестьян
Раз задался подобным вопросом, то тебе стоит!
Наталия Качура
Нет, найди постарше, лет под 75, чтобы ждать меньше пришлось
Механик Техник
Разменяйте на 3 однушкии мутите с тремя 20 летними =)
Азиз Угай
Вперёд! Только она тебя переживёт, учти...
Моя бабка в Тульской области так не одного молодого поимела, берегись, наши бабки войну прошли, мы им как семечки, смотри не прогари, для них семья, или соседи всегда дороже, у них менталитет такой.
Женечка Беляева Да у вас вся семья ебанутая, включая сына
ну если стоит на таких -то стоит!
авось и ...
хотя маловероятно).