Отношения

Как распределить комнаты в 3-х комнатной квартире с мизерной кухней, если в ней проживают папа, мама и дети сын и дочь?

Предлагаю вот такой вариант. Лично я сам так поступил и всё прошло нормально. Итого : детям - САМАЯ БОЛЬШАЯ комната. Самая маленькая комната - для телевизора. Типо, в этой комнате "живёт" телевизор. Раньше это называлось словом "зал", но лично мне это слово не нравится. Зал, это то место, где идёт бал, где много света, высокие потолки, на длинных тросах подвешены канделябры.. . Не бывает в трёхкомнатных квартирах залов. Бывает только комната, где живёт телевизор. Ну и осталась спальня для папы с мамой. Никто не в обиде, дети развиваются нормально, а телек можно посмотреть и в маленькой комнате. А бухать надо на даче и при том РЕДКО. Не нужен "зал" в самой большой комнате..
Константин Далецких
Лучший ответ
Папа с мамой, сын, дочь. В чем проблема-то?
папамама+сын+дочь
вот вам и 3 комнаты.
Вадим Крылов
это к дизайнеру. . схемы надо, где несущие стены и пожелания домочадцев) если тех. выполнимо можно комнату объединить с кухней типа "студии" сделать. ток найдите Хорошего дизайнера.
Сандро Абхаз
А что тут делить? Комната Папе с Мамой и каждому ребенку по комнате.
Семён Рошу
маме кухню остальным по комнате
Сергей Уланов
Зависит от возраста детей.
Можно одну комнату папе и маме, еще одну детям, а еще одну, как гостиную

Или если дети более взрослые, то маме и папе одну комнату, а каждому из детей по отдельной комнате
сына на зароботки, дочь на учебу, маму на кухню, а папе принесите пиво))
как нить