Обалдеть... .
Даже шокерами предлагают "культурно" отшивать.
Если мужик тебе не нужен, это еще не гарантия, что он не нужен никому.: -)))))
А они уже и так не знают с какой стороны подойти и че сказать.: -(
Вывод: Не надо презрительно кривить рожу и цедить сквозь зубы, типа"Отвали".Улыбнитесь, поддержите беседу на уровне дежурных фраз и скажите, что, к сожалению, уже определились в выборе. Скажите, что уверены в том, что такой потрясающий мужчина, конечно же легко найдет свою половину. Нормальный мужик все поймет и ретируется не потеряв уважения к себе.
Отношения
Как культурно отшить мужчину если он в общественном месте пытается знакомиться а он мне не нравится ?
вот вечно вы с выводами торопитесь.. . а потом колготки рвёте и локти кусаете...
Скажи что тебе доктор из вендиспансера еще месяц запретил знакомиться.
Скажи что ты замужем ...
мой бойфркнд - ревнивый мафиози
"Ты мне не нравишься - отвали".
"Диктуй свой номер, я сама позвоню".
просто скажите ему "НЕТ"
А кто-то тут скулит и ноет, что мужиков свободных желающих познакомиться нету)
Красотка, а можно с вами познакомиться, я хороший и смелый, я никого не боюсь) Но немножко глупый, извините уж. Ваши действия? Как бы вы отшили такого типа? Но если серьёзно, то к каждому человеку свой подход, кого-то серьёзно надо отшивать, а кого-то с юмором. То есть соответственно, адекватно реагировать
"Молодой человек, а может вы с моим мужем лучше познакомитесь? "....как правило, это действует как ведро воды на голову )
Или того лучше - "Вот вам телефон, это мой муж, зовут Саша. Спросите Алену, представитесь как "я тот, кто приставал к вашей жене на улице""...
)))
ВО первых не нужно культурничать, с быдлом по быдляцки. Советую приобрести вам электрошокер, можно даже и дамский ну чтоб там размера не большого и т. д. И просто без лишних слов кормишь его порцией мощного разряда. И не нужно боятся, за это ничего не будет.