Он как в фильме ужасов: отключаю телефон-он приходит и звонит в домофон, присылает цветы, ждет после работы, если включен телефон, то звонит по 30-35 раз в день раз (я не преувеличиваю, считала) .
Сказать ему, что ты мне не нравишься, я тебя не люблю, давай будем друзьями и т. д. , у меня есть другой не помогает, он падает на колени и ноги начинает целовать.
Люди, помогите, что сказать такое мужчине обидное, чтобы сам ушел, отстал, пропал... ну не знаю уже..
Отношения
Как отшить мужчину? У меня уже истерика от него
самый лучший способ отделаться от мужчины - это упасть в его объятия
у вас же есть другой пускай разберется он
Последний аргумент-аппелировать к силовым структурам, хотя я понимаю что юто не смешно. придется отключиться на недельку, уехать в другой город. Это серьезное дело
сочувствую, он знает что ты не замужем? так бы хоть могла наврать про мужа
тут уже фанатизм!!!! будь осторожна!!!!
Kosim Rakhmatshoev
реальный фанатизм,я уже боюсь. он порой с таким активным вниманием на маньяка похож
он тупо не правильно поступает, так он конечно вам не понравится.
Вот так прямо и скажите, что с такой линией поведения у него шансов нет и объясните как надо действовать
Kosim Rakhmatshoev
в том то и дело,что говорила,ну не понимает мужик в упор и все!
ничего не говорить, молчать и молчать, никто такого равнодушия не выдержит. если он постоянно звонит и говорит вам что-то, -значит даете возможность звонить и общаться. сменить номер телефона, полный игнор, неделя терпения и уйдет сам
Возможно Он Вас Любит. А если Любит так сильно - боюсь Трудно будет Отшить. Возможно Он сыграет какую-то положительную роль в Вашей Жизни в последующем - за что Вам прийдется плакать Всю Жизнь, когда его уже рядом не будет.
эх... и у меня та же ситуация)) )
надо наверно послать КАК СЛЕДУЕТ:) хотя это не всегда помогает!
Может быть не нужно так сразу отшивать? Может быть присмотреться повнимательнее - не каждой женщине относятся с подобной страстью.. . Можете его испытать, дать какое-то невыполнимое задание.. . использовать эту ситуацию в своих интересах.