Отношения

Как считаете стоит написать первой?

Познакомилась с парней сходила в кино с ним, после он каждое утро и вечер мне писал в течении неделии сказал что я нравлюсь ему. А сейчас перрестал и уже 5 дней не пишет, это у вас такая тактика парни? или может него интерес пропал?
Валерий
можно написать что-то нейтральное. и после этого сообщения ничего не ждать. если он о тебе думает, то смс подтолкнет его и сделает уверенным. если он о тебе забыл, то ты не опозоришься.
Ирина Кузьминых
Лучший ответ
Ему надоело пинать гордую птицу пингвина.
Albert Sybgatullin
не пишите. По гендерной психологии мужчины не любят инициативу. На мой взгляд, если парень ПИШЕТ, а не звонит, то это уже знак потери интереса (вы же ему отвечали?) . Тем более неделю. Поверьте, если девушка реально заинтересовала, он будет по сто раз звонить, пока не дозвонится
Напиши ему, уж лучше сделать и пожалет чем не сделат и тоже жалеть. А вообще тебе виднее какой он, всёравно за неделю общения что-то да было понятно какой он. Удачи!
Виктор Беляев
Дотяни до недели. Если ничего не изменится пришли нейтральную смс.. . Это тебя ни к чему не обязывает) Может с ним что- то случилось))
Magomed Abakarov
Все разные. Я предложила своему мужу сначала встречаться .После предложила ему жениться на мне. всё было. Потом я предложила сделать ребёнка. Вот 13 лет вместе, сыну 6 лет. Он предложил венчаться.
3 Дэшка
позвони сама
Написала бы уже давно, чем сидеть и рассуждать...
Нет у них такой тактики... неееет.
Я цитировала своего преподавателя пожилого уже много раз и повторю - "Если мужчина не дает о себе знать, это значит, что он занят, заболел, потерял номер или умер. Это значит, что у него нет интереса"
тупой стереотип, что девушка не должна писать первой, пфф больно надо, если тебе надо напишешь
Асем @@@