Отношения
Как считаете стоит написать первой?
Познакомилась с парней сходила в кино с ним, после он каждое утро и вечер мне писал в течении неделии сказал что я нравлюсь ему. А сейчас перрестал и уже 5 дней не пишет, это у вас такая тактика парни? или может него интерес пропал?
можно написать что-то нейтральное. и после этого сообщения ничего не ждать. если он о тебе думает, то смс подтолкнет его и сделает уверенным. если он о тебе забыл, то ты не опозоришься.
Ему надоело пинать гордую птицу пингвина.
не пишите. По гендерной психологии мужчины не любят инициативу. На мой взгляд, если парень ПИШЕТ, а не звонит, то это уже знак потери интереса (вы же ему отвечали?) . Тем более неделю. Поверьте, если девушка реально заинтересовала, он будет по сто раз звонить, пока не дозвонится
Напиши ему, уж лучше сделать и пожалет чем не сделат и тоже жалеть. А вообще тебе виднее какой он, всёравно за неделю общения что-то да было понятно какой он. Удачи!
Дотяни до недели. Если ничего не изменится пришли нейтральную смс.. . Это тебя ни к чему не обязывает) Может с ним что- то случилось))
Все разные. Я предложила своему мужу сначала встречаться .После предложила ему жениться на мне. всё было. Потом я предложила сделать ребёнка. Вот 13 лет вместе, сыну 6 лет. Он предложил венчаться.
позвони сама
Написала бы уже давно, чем сидеть и рассуждать...
Нет у них такой тактики... неееет.
Я цитировала своего преподавателя пожилого уже много раз и повторю - "Если мужчина не дает о себе знать, это значит, что он занят, заболел, потерял номер или умер. Это значит, что у него нет интереса"
тупой стереотип, что девушка не должна писать первой, пфф больно надо, если тебе надо напишешь