Отношения
Стоит ли первой сделать шаг навстречу?
ГОРДОСТЬ - ЭТО ХУДШИЙ ВРАГ ДЛЯ ЛЮБВИ. КОГДА ТО ИМЕННО ИЗ ЗА НЕГО ПОТЕРЯЛА БЛИЗКОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА. ОН ОБИЖЕН И ИЗБЕГАЕТ МЕНЯ. НО ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ. И Я РЕШИЛА ПОДОЙТИ ПЕРВОЙ. А ВЫ СМОГЛИ БЫ ПЕРЕБОРОТЬ СВОЮ ГОРДЫНЮ И СДЕЛАТЬ ШАГ ПЕРВЫМ?
А по другому нельзя! Если любишь, гордость нервно курит в стороне...
В настоящее время я бы наверное не смогла, хотя.... возможно всё.
Вы подумайте, если бы Вы были ему так дороги, то он бы сам сделал этот шаг. Я встречала такое, что человек продолжительное время внушал мне свои чувства: "вместе навсегда и т. п. ", но однажды, обидившись, так и не позвонил. И я не позвоню ему тоже. Хотя это стоило мне больших переживаний, даже при том, что я не могу сказать, что любила, скорее он почти внушил мне, что я начала испытывать некоторую симпатию к нему. то, что он вот так обидившись не позвонил для меня означало лишь то, что он просто не ценил сказанные слова. Для меня и сейчас остается загадкой, как порядочные люди могут расстаться, не простившись.. .
Но если Вы действительно любите, то думаю стоит сделать этот шаг самой, чтобы не жалеть о несделанном в будущем.
Конечно же смог....
Если чувства есть-не шаг делать надо... БЕЖАТЬ НАПРОЛОМ!)))
Да, хоть это и не так уж легко.
на первый взгляд кажется, что могу, но когда вижу этого человека, то почему-то все меняется-боюсь подойти.... вот так и проворонила однажды свое счастье.. для меня это тяжело.. лучше подойти к его друзьям, и узнать номер его телефона, или еще чтоо-нибудь. чем подойти к нему самой..
Да думаю, что ради любви стоит!