Ну Графинюшка, ты попала. Сочувствую. Жить из жалости с человеком - последнее дело. Судя по твоему комментарию к одному из ответов, твой.. . партнер - аддиктивная личность (психологически зависимая) . Есть 2 выхода. 1-ый - принять твою новую судьбу, как крест, и тащить. Здесь 2 финала: 1-ый - через N-ое количество лет, когда вы обрастете детьми. имуществом и возрастом, ты нечаянно этот крест уронишь раз и на всегда. Но начинать жизнь заново ох как трудно, не легче креста; 2-ой - ты поможешь ему повзрослеть, стать сильным и успешным мужчиной, и он тебя.. . бросит (свидетелей преступления уничтожают, от свидетелей униженности бегут) .
Выход 2-ой: Дорога назад. В твоем случае это дорога вперед. Дерзай. Если нужна помощь, найди меня в "Моем мире"
Отношения
Вы сделали кардинальный шаг навстречу человеку, потом сильно в нем разочаровались. Назад дороги нет. Как быть дальше?
Женя Женя
Спасибо большое за совет. Помощь нужна. Обязательно обращусь к вам.
Раз вы смогли сделать кардинальный шаг навстречу.... значит в ваших силах КАРДИНАЛЬНО изменить ситуацию !
Женя Женя
Хорошо подумав, я решила сделать шаг назад. Не хочу жертвовать собой ради человека, который говорит, что начал меняться в лучшую сторону, благодаря мне. Не хочу тратить драгоценное время на человека, который не стоит меня. Спасибо.
"Беги детка, беги")))
Почему же нет. Надо поговоритьс ним начистоту. Признаться во всех сомнениях. Правда и только правда, иначе запутаешся.
Женя Женя
Он не идет на серезный разговор. Пробовала.Предлагает оставить все как есть. Говорит, что благодаря мне начал меняться в лучшую сторону.
расставаться и сделать кардинальны шаг в сторону другого
Почувствуй в себе королевскую кровь, а дальше вообще просто, король хозяин своего слова, когда хочет даёт, а может и обратно забрать !
Выход там же где и вход.
Идти только в перёд.
делала, разочаровывалась, но он на свих ошибках научился. Мы же все учимся только совершая ошибки)))
А почему назад пути нет?!
Женя Женя
Очень много поствлено на карту. Пострадали близкие люди, переезд в другой город, уход с работы и имного другого. В принцыпе, дорога есть....обратно домой.
забыть все, что с ним связано, как страшный сон
Женя Женя
Спасибо за совет. Так и поступаю, но очень больно и тяжело пережить все это. А забыть 5 лет общения еще тяжелее.
Айлана Миронова
время все вылечит...удачи
sdelai kardina'nii shag ot cheloveka )) doroga nazad vsegda iest, no gotova li ti ti ieio vzat'?