Отношения
Принять его обратно или нет?Он опять ушёл...2 раза принимала обратно,сейчас не знаю...
пускай меняет запасной аэродром так и скажи
обычно первый блин - комом, а всё остальное - привычка и надежда на поварское искусство
Если вам обоим нравятся эти прятки-догонялки, то развлекайтесь. Однако так бывает редко - скорее всего, вас используют.
А кто сказал что он вернется?
Конечно принимай, пусть отдохнёт перед очередным загулом=)))
только тебе решать... но он тебя врятли любит)
зачем, ты просто у него запасной вариант....
даже и не думай! Не трать своё драгоценное время, раз он понял, что ты его каждый раз принимаешь он будет всю жизнь уходить когда ему надо, зная что ты его опять пустишь... Чем тратишь на него время, лучше займись поиском достойного парня
net, 'yxodya - yxodi' ect' takaya poclovica
А он уверен, что примешь...
Вы - аэропорт, в который прибывают в любое время и в том числе на аварийную посадку?
И сидите.. . и ждёте, как малыш Карлсона.. .
Ждите дальше.. . Прилетит, когда топливо закончится, заправится и снова в другой порт...
А на хрен он тебе такой нужен ? !
Если вернётся, то уйдёт опять взвесь все за и против, либо какой-то период с ним но потом повтор ухода, либо поставь точку сейчас, тем самым утрёшь ему нос и возможно через период времени он поймёт что ты ему нужна, но на это не надейся. Удачки:)