Отношения

Вот и возникает вопрос, можно найти свою любовь в интернете?

Не давно здесь был ажиотаж на эту тему, все, это возможно, говорят, почему и нет. А как можно доверять людям, которые не адекватны. Ведь через картинку их не поймешь. Пока я тут пообщалась с людьми, я поняла, что нормальных очень мало. В основном озабоченные и не адекватные. Мужики, к вам вопрос, сколько вам нужно поиметь разных женщин, чтоб вы успокоились? Что за дурдом в нашей стране, почему никому нельзя верить? Где вы, мужчины, или одни мудаки остались?
Михаил Алиев
можно. я нашел. больше года живем. правда ей на 8 лет больше, и двое детей.
Татьяна Сарвира
Лучший ответ
Что-то я опять не поняла, почему еще двойники появились?
Bakay Ismailov
запомни тут сидят те, кому нечего делать, все мои друзья тут не сидят, сколько я их не просил, чтоб помогли накрутить, никто не хочет заниматься этой ерундой. тут сидят пустышки и модераторы, которые продвигаются чтобы заработать.
Любовь везде можно найти. Но в интернете этот шанс стремится к нулю. Есть такие парни и мужики, которым нужна только ОДНА девушка. Себя например имею в виду. Но Я в каком-то смысле тоже не очень нормальный. Все люди чуть-чуть психи. Только большинство это скрывают.
Евгении Науман
ну положим я надеюсь, что никогда не успокоюсь) я очень люблю, уважаю и ценю женщин и как мужчина и как человек. но и влечение никто не отменял. просто я не с пеной у рта бегаю и ору на каждом перекрёстке, как бы я всех отымел и так далее. во первых это не совсем соответствует действительности, а во вторых - это както не результативно.
вы забываете одну вещь - здесь в основном либо люди глубоко семейные, либо молодёжь до 20 либо уже одинокие и разбитые сердца, по каким-то причинам не желающие искать в реальности себе счастье. ну и ещё извращенцы которые может и рады бы. да только ими никто не интересуеться.
и если брать последних 2 типов людей (обиженные и извращенцы) то что вы от них хотите? одним отомстить хочеться всему роду людскому, другие просто непонимают, что не так делают. точнее они вроде как понимают, что не камильфо, а с другой стороны, по-человечески или не могут или не хотят.
вот и делайте выводы)
Верить безусловно можно, но с разумным и трезвым взглядом. тем более, что я так понимаю, вас интересует нормальный, адекватный, в меру умный и красивый мужчина которые интересуеться женским обществом но вполне успешно контролирует этот свой "недуг".
Aktek Stroymat
Можно, но сложно
Gulnur Mukhammedova
В этом вопросе содержится и ответ на него...
Можно, если с твоего города или поблизости. Главное искать, а не чтобы тебя нашли)
Можно найти все, кромке ЗППП!
Старшая сестра таким образом замуж вышла, живут 6 лет но ей мне кажется просто повезло, единицы таким образом сходяться .
Адекватного человека действительно тяжело но можно. А насчёт озабоченности так они и лезут в интернет надеясь что это заценят и они с ходу тут обретут девушку которая им без разговора..., таким образом нормальные мужики остаются в меньшенстве
эка тебе по жизни не фартит.. . печалька (((
каждый сам поймет, когда надо сказать стоп.... главное что этот момент наступит.... но пока хочется другого
не на том сайте ищете!
можно, конечно, точнее да! а что кроме этого сайта больше инет ресурсов нет?
Мужики, к вам вопрос, сколько вам нужно поиметь разных женщин, чтоб вы успокоились?
Ответ 36
Что за дурдом в нашей стране, почему никому нельзя верить?
Ответ Это Россия Детка
Где вы, мужчины, или одни мудаки остались?
Ответ Кто ищет, тот всегда...
Лично моё мнение такое: В интернете в основном знакомятся те, кого на улице или в клубах шлют. Ведь начать общение по интернету проще. Влюбляются в интернете в основном из за того, что видят человека общаются с ним, потом думают о человеке, и так всё больше и больше. Из за этого им влюбляются. Вывод: любовь в интернете найти можно но чаще всего, это не та любовь которую хотел бы найти человек, но постоянно думая о другом человеке по ту сторону экрана он сам себе навязывает что это тот человек который ему нужен.
для других да. мне нет..