1. Сами броситесь своим телом на гранату, спасая всех остальных.
2. Бросите тело кого-либо из присутствующих на гранату, спасая всех остальных. Кого бросите?
3. Испугаетесь, забьетесь в угол и будете ждать исхода.
Отношения
Вот если вы будете сидеть в тесном кругу своих друзей и вдруг в окно влетит граната.. . Что вы сделаете?
В кулаке зажму. Предохранительная скоба прижмётся к лимонке, и взрыва не будет.
Мои друзья в то время вызовут сапёров. Одновременно, проверю, есть ли у меня друзья ))
Хотя, какого хрена ко мне влетит граната, если я на 9 этаже живу ))))
спрячусь за друзей! ониж друзья, пусть прикрывают!
посмотрю на фейерверк
Постараюсь выбросить её обратно тому, кто её забросил
Если в компании будет ребенок - закрою гранату своим телом, что б спасти дитя.
Если в компании будут одни взрослые - буду смотреть по ситуации, но скорее всего займусь исключительно самосохранением.
За мою жизнь несколько раз в помещение, где я находился, влетала граната.
Первый раз влетела Ф-1. Друзья отломали от запала детонатор и кинули "эфку" мне в СПС. Я выпрыгнул через вход. Не знаю, вложился в норматив или не вложился - детонатора не было.
Второй раз влетела РГД-5 в расположение взвода. Я выскакивал через дверь и сломал её головой. Запал и в этот раз был без детонатора. Но я об этом узнал попозже, после того, как дверь умерла.
На самом деле, когда в окно влетает граната и у неё шипит запал, не надо рассуждать кто как БЫ повёл себя. Всё, что человек в нормальном состоянии рассуждает, всё это у него моментально исчезает из головы и он действует либо так, как НАТРЕНИРОВАН действовать, либо как моча в голову ударит.
Короче, я бы ТОЧНО сматывался. Кидаться на гранату грудью я не натренирован.
Скажу: ''Я же говорил, что решетки на окнах это ерунда''
Я б остолбенела. У меня всегда так получается
С первым апреля!!!
Скажу "Розыгрыш"