Отношения

Вот если вы будете сидеть в тесном кругу своих друзей и вдруг в окно влетит граната.. . Что вы сделаете?

1. Сами броситесь своим телом на гранату, спасая всех остальных.
2. Бросите тело кого-либо из присутствующих на гранату, спасая всех остальных. Кого бросите?
3. Испугаетесь, забьетесь в угол и будете ждать исхода.
В кулаке зажму. Предохранительная скоба прижмётся к лимонке, и взрыва не будет.
Мои друзья в то время вызовут сапёров. Одновременно, проверю, есть ли у меня друзья ))

Хотя, какого хрена ко мне влетит граната, если я на 9 этаже живу ))))
Rita :з
Лучший ответ
Виктор Лейнвеберг 1. Граната влетит из окна 10-го этажа или с чердака
2. предохранительная скоба улетает в момент броска, так что ты её не найдешь(
Виктор Лейнвеберг Ещё из гранатомёта может влететь)
спрячусь за друзей! ониж друзья, пусть прикрывают!
Влад Ткаченко
посмотрю на фейерверк
Ruslan Dr
Постараюсь выбросить её обратно тому, кто её забросил
Соня Байдусь
Если в компании будет ребенок - закрою гранату своим телом, что б спасти дитя.

Если в компании будут одни взрослые - буду смотреть по ситуации, но скорее всего займусь исключительно самосохранением.
За мою жизнь несколько раз в помещение, где я находился, влетала граната.
Первый раз влетела Ф-1. Друзья отломали от запала детонатор и кинули "эфку" мне в СПС. Я выпрыгнул через вход. Не знаю, вложился в норматив или не вложился - детонатора не было.
Второй раз влетела РГД-5 в расположение взвода. Я выскакивал через дверь и сломал её головой. Запал и в этот раз был без детонатора. Но я об этом узнал попозже, после того, как дверь умерла.
На самом деле, когда в окно влетает граната и у неё шипит запал, не надо рассуждать кто как БЫ повёл себя. Всё, что человек в нормальном состоянии рассуждает, всё это у него моментально исчезает из головы и он действует либо так, как НАТРЕНИРОВАН действовать, либо как моча в голову ударит.
Короче, я бы ТОЧНО сматывался. Кидаться на гранату грудью я не натренирован.
Аня Руденко
Скажу: ''Я же говорил, что решетки на окнах это ерунда''
K.
Kristina .
Я б остолбенела. У меня всегда так получается
С первым апреля!!!
Скажу "Розыгрыш"