Отношения
Что нужно сделать мужу,чтобы он тебя неминял на своих друзей?
отпустить к друзьям )))))) да так отпустить чтоб он устал от них )))))))
вопрос равносилен тому, что б еде сделать такое, что б ты не предпочитала еде сон???? а разве муж не может быть и с друзьями и с тобой? зачем обязательно одно замещать другим?? ? заведи себе дружескую компашку и отрывайся с ними, пока муж со своими друзьями)
мужская дружба не как у женщин... и этим он может проявляется среди них... у них свои понятия и общение... но не учи его. Со временем он поймет-друзья-на время... жена навсегда... (если любит)
Отнять свободу. Это глупо
Что значит - не менял? Одна жена не должна полностью занишмать всю жизнь мужа. Должно время и на трузей оставаться. Так же как и у вас - на подруг. А еще общесемейные друзья могут появляться. Человек - существо коллективное, ему общение нужно...
Стать для него другом.
Дружба и любовь к женщине - это совершенно разные вещи...
ДА НИ ЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. МУЖСКАЯ ДРУЖБА КРЕПКАЯ. МОЖНО ОГРАНИЧИТЬ НО НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ. И ТО В ОГРАНИЧЕНИИ ПООСТОРОЖНЕЕ СОБАКИ НА ЦЕПИ И ТО ЗВЕРЕЮТ.. А БРАК ЭТО НЕ ЦЕПЬ ЭТО ОБОЮДНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДВОИХ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ СЧАСТЬЕ
нельзя ограничивать свободу, пусть общается
Не надо его держать пусть идет развеится он же к тебе возвращается, сама иди к подругам
ничего ты с ним не зделаешь, но можеш предьявить что он уделяе тебе мало времени.
друзей он в любом случае забывать не должен, ну скажи ему что тебе не приятно что он слишком много времени уделяет дркзьям так хотя бы....
Это смотря какой мужчина. мой без меня не ходит никуда. даже брал к другу на день рождения, хотя оно было в гараже. вообще это зависит от ваших отношений, которые складывались на протяжении многих лет. лично я не запрещала ему ничего и вела себя как маленькая послушная жена, когда он находился рядом с друзьями. и он понял, что я отношусь к этому с пониманием. и перестал боятся брать меня в их компанию.
прежде всего грамотно писать, тогда и не будет проблем в фантазиях для мужа
сделать не получится! а вот БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.. .
ну и русский выучить ;)
Безполезно... просто знаю по себе.... меньше уделяй ему вниманияи он режи танит ходить