Отношения

Парни. Как относитесь к тому что девушки не воспитаны и матерятся?

Стараюсь с такими не общаться. . не опускаться до их уровня.
Анна Мартынова
Лучший ответ
ужас... .

у вас такие ...чудищи?

где это?

у нас --ВСЕ ДЕВУШКИ КУЛЬТУРНЫЕ.

Любите женщину!

Она… …

Как волшебство пребудет с нами.
Она пьянит сильней вина,
Она сжигает, словно пламя…

Хвалите женщину!
О ней… …
Слагают песни, пишут оды.
С ней море кажется синей,
И утихают непогоды.. .
**
Как к настоящим мужикам с завода)))
Kolyan *
и через одну шлюхи
Игорь Лагуцкий
Это не девушки, а ПРОШМАНДОВКИ !
сейчас от них уже и этого не требуешь. и готовить и зашить - уже и этого не требуешь. потрахаться по расписанию - чё с них ещё взять
Ооо Рик
Исключительно отрицательно.. . Но львиная доля вины в этом, именно за парнями...
Изменить круг общения. Не все девушки матерятся и не воспитаны. Конечно те, что матерятся доступней, но доступней для всех, Вам это надо?
Олег Ершов
резко негативно, с такой общастя не хочется вообще, я стараюсь таких избегать, но если они по работе друзья, тогда сами понимают что это плохо и стараюсться при мне не матерится.
Что касается беспредельщиц для которые нет преград в этом плохом деле, тогда никаких контактов не имею с такими принципиально.
И/
Ирина ///////
Я девушка, но отвечу. Я сама редко матерюсь и в определенных обстоятельствах. Но когда я вижу молодых девченок которые матерятся на каждом углу. Это ужасно!!!