Отношения
Встречаясь с кем-то, вы понимаете, что ваша половинка, откровенно не блещет умом, что вы будете делать ??
Знаю семью, где очень умный муж балдеет от весьма недалекой жены, потому что на её фоне кажется себе ещё умнее. И оба счастливы: она со своим детским лепетом и милыми глупостями и он со своим большим умом и качественно обустроенным женой бытом.
Натаскивать или всё переведу в шутку)
Под словом половинка, подразумевается, что у первой половинки с умом тоже не блеск.
Я и сама слегонца дурковатая, к чему лукавить
Богдан Босов
как это мило)
Есть истина- не всё то что нам кажется. Пусть половинка и не блещет умом зато в ней могут скрываться такие положительные качества которых больше ни у кого не найти. В отношениях необходимо всегда полагаться на голос сердца-ведь любовь мы воспринимаем только им.
ну если "откровенно" - значит это не моя и не половинка))
Некоторые недостатки можно как то скрывать первое время, но только не отсутствие ума.
Жизнь расставит все на свои места :-) .Может у этой половинки есть другие редкие качества, которыми не блещет ин теллектуал :-) .
так вы встречаетесь или уверены, что половинка ваша? если половинка ваша - значит и у вас с умом не все так замечательно, как вам бы хотелось. А если встречаетесь и замечаете недостатки - значит половинка не ваша
Доброта важнее ума.
Дело не в камне, а в Мастере - огранка -из алмаза в брилиант.
любить такой, какая есть: D