Отношения
Если вы чувствуете что ваша половинка теряет к вам интерес, что вы делаете что бы изменить это???
у меня вот сейчас так! Стараюсь привлечь к себе внимание, быть разной, удивлять! А главное-при этом не навязываться\, это отталкивает! Желаю вам удержать вашу половинку!!)))))
Не мешаю.
Я сама резко меняюсь, из шатенки перекрасилась в блондинку, купила короткую юбочку, которую никогда не носила и пришла домой с букетом красивых цветов. Удивила! Ходил обалдевщий неделю и все твердил, как попугай, а для кого это ты стала такой красивой? Для кого? Пусть мучеется! -:)))
Посылаю ей сообщения и подарки, чтоб агент установился быстрее....
Ничего не делаю. Иногда этот процесс необратим. Иногда необходимо время, чтобы дать этой половинке посмотреть на себя со стороны. Возможно, и сравнить. Ведь когда-то чем-то Вы смогли заинтересовать?. . ;)
Пожалуй, существуют две наиболее распространенные причины, почему мужчины не желают продолжать имеющиеся отношения. Первая — это их природный инстинкт постоянного поиска, а вторая - страх взвалить на свои плечи определенные обязательства, которые они по ходу должны будут выполнить.
Для того чтобы ваши отношения не прекратились вдруг совсем неожиданно для вас, желательно научиться... некоторым вещам....: предчувствовать ситуацию, держать небольшую дистанцию.. и не бросаться в крайности...
Я в такой ситуации пускаю всё на самотек, стараюсь не показываться на глаза и не звонить ему. Если я ему нужна, он найдет меня
страюсь заинтересовать чем то. придумать интерсеное путешествие по родному городу или выезд на прирроду. но обязательно должно быть приключение