Отношения

что делать со своей любовью, если человек не тот. тянет вниз, все родственники уже отказались от нас из-за наших отноше

его не хотят, чтобы мы были вместе и мои не хотят тоже. нас тянет друг к другу, но у него постоянно происходят косяки, то напьется где то, то нагуляется, то со мной скандал устроит а так все хорошо, кроме временных вспышек. когда все хорошо, то просто прекрасно, а когда все плохо, то ужас просто
M Tb
Каждая женщина имеет рядом мужчину, который ее достоин.. . Что значит тянет вас друг к другу.. - это просто физиология...! А жизнь - она реальная и не только из любви состоит.. . Надо вам такой мужчина в жизни - с косяками, пьянками и скандалами...? Это дорога в никуда.. , к сожалению. Пересильте себя и бросайте его, мой вам совет, а то в итоге будете на шее иметь заботу о семье и мужа, который вас еще и подстукивать будет, ежели что будет не по его...
Ксения Данилова
Лучший ответ
Меньше родичей слушай иживи своим умом. Вообщек надо искать нормального мужика. а то что рядом к сожелению не мужик. маменькин сынок, инфантил, алкоголик, те так и ведут себя с девушками. А если лезут со всез сторон и пытаются что то за вас решать, то путного ничего не будет, шлите их на куй
Любовь явление редкое и не долговечное.... она должна перерасти в уважение, во взаимопонимание, в спокойное и защищенное состояние.... а во что перерастет ваша? Все прекрасно? То есть он не мнит себя Вашей редкостной удачей? Он помогает Вам или обеспечивает приличное существование? Что прекрасно? секс? иногда это заменяет все и подменяет понятие любовь.
Милая Оля, всё чудесно, но только ты рассказала сказку. Отношения происходят между тобой и им. Главное как вы относитесь друг ко другу.
БІ
Бодя Ільків
Если так, то, может, он и правда не тот?
у меня такое было с бывшей, она напивалась приходила и била меня
это нужно принимать решение для себя, действительно ли этот человек тянет вниз, и сможете ли вы без него. А про родственником - лично мое мнение - я бы просто положила на их мнение, мб это судьба, а они полемику устраивают...
Olga Stanovkina
у нас таже самая проблема!!!! ссоримся мы из-за родителей! он маминкин сынок, и свекровь меня не хочет и моя семья ей не нравится! он всерьез думает о разводе, мол как мы будем дальше жить.. . но очень любит меня и я его, ситуация если он останется со мной то пойдет против мамы своей!
Julia Danch