Может ли быть такое, что в 20 лет парень (абсолютно здоровый) очень нейтрально относиться к сексу.
При чем не то что бы отказывался, а пристает сам редко и говорит, что ему все ровно на то что есть секс или нет.
Отношения
Вопрос парням и девушкам
у всех темпераменты разные.... не ищите сразу криминал...
У всех свои тараканы в голове! Может он гей или би! А может у него секс проблемы или еще какая-то болезнь!
Одно из двух или он лукавит, либо его организм не достаточно вырабатывает тестостерона.
возможно. об ассексуалах не слышали? это короче люди с негативным отношениям к сексу. ну оно не всегда негативное, но обычно они по каким-либо причинам им не занимаються. практически никогда. это не фригидность, если что, другое немного) к тому же они совершенно спокойно при этом могут заниматься онанизмом.
ну и вариант номер 2....блин, ему просто не нравиться та девушка которая у него есть. может она его не заводит) может образ её не подходит. не так выглядит, не так двигаеться, не так в постели ведёт себя
Лариса Кузьмина
к сожалению, не подходит ни один вариант. Секс есть и довольно частый, но мне постоянно кажется(может я накручиваю себя) что я его заставляю. Ему все подходит вроде, у него всегда стоит когда мы валяемся в постели, но пристает он редко, потом говорит, что ждет первого шага от меня.
У всех разные потребности
честно я не встречала таких. . скорее наоборот попадались..
может, у него другое воспитание и другие интересы в жизни.
я такое только приветствую, он скорее всего разносторонне развит, с ним интересно общаться на самые разные темы.
А не тот, от которых мы только и слышим - о нет, у меня не было секса уже полдня, мне надо покурить или бухнуть чтобы успокоиться, или где сиське, ябывудл....
А. С.
последняя фраза разве употребляется в реальной жизни?
Daniar Muratuli
ну-ну-ну) секс - хорошо. это прекрасная сторона нашей жизни) просто отношения не должны сводиться к одной постели,.. есть столько вещей которыми можно заниматься)
да мне принципе тоже как то по фиг есть секс или нету ))) если что не помру))
Ну значит он просто особого удовольствия не получал от этого. Поэтому и нейтрален.
Если парню часто нужен секс - он не обязательно имбицил! А этот парень вообще знает что такое классный секс с хорошим партнером? если до настоящего времени он трахал только бревно, не удивительно, что к сексу он столь равнодушен))
Лариса Кузьмина
Скажем так, я не считаю себя бревном, когда есть секс, он говорит что все шикарно и замечательно, так что не в этом проблема:3
что-то не так с ним)))
Лариса Кузьмина
да в том то и дело, что секс есть, не так уж и мало, но он говорит, что устает и не всегда есть желание.
наверное, он хочет показать вам, что у него к вам серьезное отношение и ему не нужен только секс
Лариса Кузьмина
ну вообще он так и говорит. Но я думала, если уже год вместе, то это должно как то измениться.
Нет, что то тут нечистое. По иддее у мужчины в яичниках выробатывается сперма от которой нужно избовляться, а иначе яйца болеть будут. Поэтому мужчинам секса хочеться практически постоянно, кроме тех случаев когда он физически истощен ( после трудного рабочего дня, изнурительных тренировок) и то если его хорошо настроить и сделать масаж, дать расслабиться, то все же секса не миновать. Но а если то что вы описываете правда то у него какие то проблемы, либо с головой либо с его другом межножным.