Отношения

Как влюбить в себя девушку, если она любит другого?

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?? ?
Если невеста уходит к другому ещё не известно кому повезло))))))))))) )
Ты можешь ВСЮ жижнь потратить на доказательство того, что ты лучше кого-то,
А можешь уже завтра быть счастливым с той для которой ты единственный!! !
Озадачься поиском свободной от отношений девушки.
Поверь, жизнь КОРОТКА!! !
Она реально короче, чем кажется.
Начни жить и перестань заморачиваться по тем, кто тебя НЕ ЦЕНИТ!! !
Kasiet Shamilbekova
Лучший ответ
Доказать что вы лучше
Ну значит вы показать что вы сильнее, быстрее, умнее и что самое важное - смекалка работает как надо. Подкатите к ней но необычно, так что бы это было что-то из ряда вон, чтобы это не было чем-то шаблонным, а чем-то запоминающимся, нестандартным. Хотя с другой стороны лезть в чужие отношения ой как нежелательно. Допустим она бросит его ради вас, а потом вас ради кого-нибудь ещё т. е. вы либо переживаете по поводу того что она не с вами, либо рискуете покорить её сердце чтобы потом возможно всё равно остаться 1.
Максим Cин
Не лезь в чужие отношения, найти свободную. Все повторяется, уйдет от него к тебе, также потом уйдет от тебя к следующему.
Polina Kotysheva
Бесполезно, не рушь ничью жизнь и отношения. Если там фальш - всё рано или поздно развалится.
Mamur Burhanov
это ты про то когда проститутку ждешь пока она там обработает другого клиента?
Galina Zaharia
Никак